Последний писк: 5 модных джемперов, которые будут носить всю зиму 2020

Отдел моды,
редакция Femmie

Когда хочется не как у всех.

@venswifestyle

Не стоит жалеть свой старый джемпер, если на нем появились катышки, а рукава уже вытянулись. Пришло время обзавестись модной обновкой, которая согреет не только тело, но и душу. Кстати, в тренды нового сезона помимо крупной вязки и объемных узоров ворвались яркие краски и асимметричный крой. Поэтому, знакомьтесь: 5 фасонов джемперов, кардиганов и свитеров, которые покажут, что вы с с модой на “ты”!

№1: Асимметричный крой и открытые плечи

Неровный подол, нестандартная плечевая зона и даже дополнительные рукава, которые можно завязывать, как угодно. Асимметрия по-прежнему в моде. Чем причудливее модель, тем более выгодно вы будете отличаться на фоне людей в “скучных” свитерах. Балуются асимметрией в своих коллекциях ROKH и Monse.

@fashionedchicstyling
@venswifestyle

Что купить:

№2: Яркие модели

Станьте произведением искусства! Этой зимой в моде джемперы самых безумных расцветок, напоминающие работы авангардистов. Тут вам и яркий колор-блок, и привычный скандинавский орнамент, и просто хаотичный цвет. В “компанию” к такому необычному свитеру или джемперу выбирайте спокойные, однотонные вещи: искусство должно быть дозированным! Раскрасили зиму на своих показах Preen и Off-White.

@venswifestyle
@miumiu

Что купить:

№3: Черно-белые шахматы

Классическая шахматная клетка, полосы и даже рябь а-ля белый шум – любые узоры в черно-белой гамме актуальны не меньше, чем пестрые расцветки. В сочетании с мягкими тканями (трикотаж, шерсть) принт смотрится наиболее выигрышно. Этой зимой предпочли монохром Saint Laurent и By Malene Birger.

@the_fashion_pheromone
@staud.clothing

Что купить:

№4: Песочная гамма

Весь мир буквально помешался на теплой бежевой гамме, и эту манию не трудно понять. Уютные кашемировые джемперы песочного оттенка согревают одним своим видом. А самое главное – не придется думать, с чем сочетать свитер, ведь он подойдет к вещам любого оттенка. Примкнули к культу песочного бежа Altuzarra и Staud.

@allude_cashmere
@kos.iconic

Что купить:

№5: Винтажные кардиганы

“Такие носит моя бабушка!” – недовольно скажете вы, и будете правы… Только отчасти. В модном сезоне 2020 классические джемперы на пуговицах снова актуальным. Надевайте в сочетании с современными трендами: базовой футболкой, топом или обтягивающей сорочкой. Кардиганы и джемперы на пуговицах появились в коллекциях Chloe и Acne Studios.

@allude_cashmere
@venswifestyle

Что купить:

Не стесняйтесь быть модными и примерять самые невероятные вещи. Пусть ваша зима будет уютной!

9
54
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook