Послушать Земфиру и попробовать натуральные лимонады вы сможете на этом фестивале

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

4 августа в парке-заповеднике «Коломенское» пройдет долгожданный музыкальный фестиваль Пикник «Афиши». Мы расскажем, почему туда стоит пойти.

@picnic/Facebook

Для посетителей фестиваля выступит главная певица страны Земфира, группа из Канады Arcade Fire, шотландцы Belle & Sebastian, коллектив King Gizzard & the Lizard Wizard, а также молодой рэпер Joey Bada$$, Rhye, Pharaoh, Монеточка, Аигел, Oscar and the Wolf, Anna of the North, Skott, Gabriel Garzon Montano, Дельфин, Пасош, Amyl and the Sniffers, джазовое трио Даниила Никитина 21 pm и Вероника Шрамко.

На новой сцене фестиваля под названием «Узнать за 10 секунд» выступят Young P&H, группа Комсомольск, Flesh, OFFMi, Eighteen и группа МЫ.

Но музыка — это не единственное, что вас там ждет. Если вы не успели подготовить фестивальный макияж, это исправят профессиональные визажисты в зоне от Maybelline NY. Тут вы также сможете приобрести продукцию со скидкой и поучаствовать в розыгрыше призов. С пустыми руками никто не уйдет!

За прической отправляйтесь в зону от Matrix Professional Haircare & Color. Косы, пучки, хвосты с использованием разноцветных блесток — другими словами, все, что актуально этим летом, будет на вашей голове. После того, как вам сделают прическу, попытайте удачу в автомате по вытягиванию подарков. И не забудьте сфотографироваться с гигантской уткой или просто поваляться в гамаках.

Когда вас замучает жажда, навестите зону от Weleda с натуральными лимонадами. В летнем саду вы сможете попробовать и приобрести продукцию. Также у вас будет возможность поучаствовать в розыгрыше путевки на двоих в Германию и других подарков. Все остальные сюрпризы вы узнаете, когда сами придете на фестиваль.

Чтобы попасть на Пикник вы можете выбрать один из 4 видов билетов: обычный, фантикет, билет в отдельную зону и групповой. Обычный билет и фантикет отличаются только дизайном. Они дают возможность попасть на территорию и свободно перемещаться по разным сценам (стоимость 4000 рублей). VIP-билет дает доступ к отдельной зоне со своим баром, фудкортом и с друзьями Афиши (стоимость 8000 рублей). А групповой билет идеально подойдет для компании из 4 друзей (стоимость 12 000 рублей).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook