Поступки настоящего мужчины: 5 неожиданных вещей, которые вам, наверняка, понравятся

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если ваш любимый способен на такое, он точно идеальный мужчина. 

unsplash

Мы сейчас не о кольце с бриллиантом и даже не об отпуске на Бали, что стоит скорее отнести к поступкам настоящего миллионера. А вот поступки настоящего мужчины требуют вложений не столько материальных, сколько душевных. Мы нашли 5 совершенно небанальных вещей, сделать которые могут только настоящие мужчины.

Поступки любящего мужчины

Мужчина решает ваши проблемы

Конечно, вы сами виноваты, что снова оказались в неоднозначной ситуации. Однако он, как настоящий мужчина, не оставит даму в беде. Он подключит свой мужской ум, физическую силу и смекалку и поможет вам справиться с любыми проблемами. Нашли такого? Хватайте, пока не убежал.

Мужчина насмешит вас, даже если вам грустно

Выручить вас из беды – это не единственный поступок, который может сделать настоящий мужчина. В конце концов, здесь работают основные его навыки. А вот подключить чувство юмора, и заставить вас улыбнуться после всего этого способен не каждый. Самоирония, непосредственный и гибкий ум – это качества идеального партнера, с которым очень комфортно жить.

Мужчина умеет выкручиваться из любой ситуации

Даже самой нестандартной. Вы с ним отправились в другой город и у вас украли сумку? Именно настоящий мужчина найдет выход из этой непростой ситуации, пока вы будете горько плакать в сторонке.

Мужчина умеет драться

Лучше бы, конечно, чтобы ему никогда не пришлось этого продемонстрировать. Однако, по крайней мере, вы знаете, что он умеет отстаивать свою правоту и в случае чего заступится как за себя, так и за вас.

Мужчина умеет доставить удовольствие

Речь идет как о сексе, так и о простых прикосновениях. Отчего это зависит?
Дело на самом деле не в опыте, и не а практике. Дело в том, что именно мужчина, который чувствует вас и хочет, чтобы вам было с ним хорошо, способен это сделать. Если он старается, вы наверняка сразу же это почувствуете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook