Поступки знаков Зодиака, когда они переживают расставание

Алиса La femme,
редакция Femmie

Что делают знаки Зодиака, которые недавно расстались.

Unsplash

Нелепые поступки представителей разных знаков Зодиака, оставшихся в одиночестве, иногда просто поражают. Вот что делает каждый из них, стремясь забыть предыдущие отношения:

Овен

Вы делаете новую татуировку, пирсинг или окрашиваете волосы в другой цвет. Вы пытаетесь изменить себя, стать кем-то, кто вам нравится гораздо больше.

Телец

Вы пишете своим бывшим. Вы понижаете свои запросы и стандарты, потому что предпочитаете общение хотя бы с кем-то, лишь бы не остаться в одиночестве.

Близнецы

Вы буквально хватаетесь за каждого, попадаете в глупые ситуации, ввязываетесь с в споры, устраиваете бессмысленные перепалки. Вы позволяете своему характеру взять верх над собой.

Рак

Вы начинаете буквально разрывать себя на части, думаете обо всех причинах, почему вы одиноки, и почему никто никогда не будет любить вас.

Лев

Вы смотрите романтические фильмы. Вы слушаете мягкие, сладкие песни о любви. Вы живете жизнью вымышленных персонажей.

Весы

Вы читаете старые СМС и разглядываете фотографии. Вы мучаете себя своим прошлым, потому что хотели бы вернуться туда.

Дева

Вы безостановочно публикуете сообщения в социальных сетях, ведя себя так, будто вы ничего особенного не случилось, и вы полны активности. Вы обманываете всех остальных, потому что вы не можете обмануть себя.

Скорпион

Вы слишком много едите, пьете, курите, постоянно спите. Всего здесь чересчур, и это плохо.

Стрелец

Вы общаетесь с незнакомцами. Вы можете согласиться на быструю близость только потому, что не хотите спать в одиночестве.

Козерог

Вы с головой погружаетесь в работу. Вы становитесь просто одержимы идеей продвижения по карьерной лестнице. И это становится смыслом вашей жизни.

Водолей

Вы пишете статусы о том, что никогда не найдете любви, жалуетесь. Вы пытаетесь получить поддержку от незнакомцев в Интернете.

Рыбы

Вы погружаетесь в просмотр страничек других пользователей в социальных сетях. Вы смотрите на то, как счастливы все остальные. Все это делает вас еще более несчастными.

4
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook