Поступки знаков Зодиака, которые говорят об их любви

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Когда чувства и эмоции переполняют, любовь так или иначе появляется в поступках.

Shutterstock

Овен

Они делают вам комплименты.

Если Овны по-настоящему вас любят, они буквально вдохновляются вами. Они считают вас умными, интересными, ценят ваш взгляд на жизнь. Овнам необходим тот человек, который бы их вдохновлял и мотивировал. Не то чтобы они влюблялись в каждого человека, которым восхищаются, но если вы пытаетесь понять, испытывает ли Овен к вам чувства, примите эту информацию к сведению.

Телец

Они позволяют всем узнать, насколько вы близки.

Тельцы любят отчаянно. Стоит вам оказаться в их кругу общения, вы уже никуда из него не денетесь. Они очень серьезно относятся к дружеским отношениям и отличаются верностью. Если Телец всячески старается вас защитить или хочет, чтобы все окружающие знали, что вы вместе, значит, вы ему далеко не безразличны. Чем больше вы ему нравитесь, тем сильнее он будет стараться вас оберегать.

Близнецы

Они заботятся о вас.

Одна из самых недооцененных черт, присущих Близнецам, заключается в том, что они на самом деле невероятно щедрые, любящие и самоотверженные люди. Их счастье заключается в счастье других людей. Вы знаете, что Близнецы вас любят, когда они устраивают в вашу честь вечеринку, звонят справиться о вашем здоровье и том, как прошел день, и готовят вам ужин. Близнецы — одни из самых лучших партнеров и проявляют доброту по отношению ко всем, кто им нравится.

Рак

Они ведут себя странно.

В обычной жизни Раков вряд ли можно назвать странными, именно поэтому если вы заметили, что они ведут себя скромно и неопределенно в вашей компании, будьте начеку. Раки чересчур эмоциональны и осознанны, поэтому перед тем, как обозначить вам свою заинтересованность, они сделают все, чтобы получить от вас необходимую эмоцию. Кроме того, в те моменты, когда Раки испытывают к вам нечто большее, нежели обычно, они совершенно не представляют, что им делать со всеми переполняющими их чувствами.

Лев

Они ведут себя так, будто вы уже встречаетесь.

Обычно Львы очень редко оказываются в ситуациях, при которых боятся сказать вам, что вы им нравитесь, поэтому излучают уверенность, когда дело касается отношений. Даже если они непосредственно этого не говорят, обратите внимание на то, что они делают. Можете даже не удивляться, если Лев вдруг поменяет статус на странице в соцсети, указав, что встречается с вами, и поставив вас перед фактом, потому что уже давно воспринимает вас именно так.

Дева

Они изо всех сил стараются изображать спокойствие.

Когда вы нравитесь Девам, их инстинкт, позволяющий воспринимать все происходящее преимущественно расслабленно, начинает работать с удвоенной силой. Это происходит до тех пор, пока они, наконец, не выдерживают, начинают плакать и разглашать все, о чем они так настойчиво думали и что чувствовали на протяжении последних несколько недель или месяцев. Однако до этого момента Девы — само спокойствие. Они вряд ли продемонстрируют вам то, насколько странно себя ощущают, пока не будут уверены, что могут вам доверять.

Весы

Они распространяют на вас свои чары.

Если Весы слишком бояться признаться вам в симпатии, вместо этого они попытаются очаровать вас до такой степени, что вам не останется ничего, кроме как самим сделать первый шаг. Влюбленные и уверенные в себе Весы в случае с романтикой не привыкли спешить. Они любят, когда за ними ухаживают и балуют и предпочитают влюблять вас в себя, чтобы в последствие не быть единственными, кто окажется в уязвимом положении. Весы, которые души в вас не чают, делают все от них зависящее, чтобы казаться вам привлекательными.

Скорпион

Они задают вопросы.

Скорпионы не находят ничего лучше, кроме как засыпать вас вопросами о вашей жизни и интересах, при этом не рассказывая о себе практически ничего. Что вы делали на прошлой неделе? Чем занимаются ваши родители? Что вы думаете по поводу политической ситуации в стране? Что вам не нравится в людях? Чересчур любознательные Скорпионы все те же весьма заинтересованные Скорпионы, которые по-прежнему очень бояться быть отвергнутыми, поэтому молчат об испытываемых чувствах.

Стрелец

Они отпускают саркастические шутки.

Стрельцы отличаются своеобразным чувством юмора, которое нередко их подводит в случаях переизбытка эмоций. Со своей влюбленностью они справляются посредством не самых лучших шуток. Они дразнят вас, стараются узнать вас поближе и чувствуют, что отлично проводят с вами время. С развитием отношений они становятся все более и более игривыми, а для вас становится очевидным, что главный приоритет в отношениях для Стрельцов заключается в том, чтобы узнать вас получше.

Козерог

Они кажутся неуверенными в самих себе.

Состояние неуверенности в себе совершенно не ассоциируется с Козерогами, и тем не менее, когда в дело вступают их потаенные чувства, ситуация немного усложняется. Они буквально начинают опасаться объекта своего желания и начинают вести себя совершенно не свойственным себе образом. По своей натуре Козероги достаточно сдержанны, однако когда затронуты их ключевые чувства, их поведение уже не является настолько очевидным. Даже после того, как они придут в себя и успокоятся, отношения, в которых они считают своего партнера лучше самих себе, не так уж и редки.

Водолей

Они ставят в приоритет совместное времяпрепровождение.

Водолеи становятся отстраненными, когда дело касается любви и обязательств. Они склонны делать все, что в их силах, для того, чтобы казаться наиболее равнодушными и отстраненными. Когда Водолей искренне к вам относится, он настолько неожиданно и молниеносно сосредотачивает свое внимание исключительно на вас, что вам остается только поражаться происходящему. Объективно Водолеи — наименее странные потенциальные партнеры. Если им кто-то нравится или, наоборот, не интересен, этот человек будет в курсе.

Рыбы

Они постоянно с вами разговаривают.

Рыбы проявляют свою заинтересованность посредством превращения своих чувств в объект художественного выражения, но вы этого не увидите, пытаясь понять, нравитесь вы им или нет. Перед вами окажется человек, готовый проводить с вами как можно больше времени и способный пойти на многое, чтобы такие возможности возникали как можно чаще. Они будут говорить с вами обо всем и ни о чем, писать вам в три часа ночи и, вероятно, даже отправлять рукописные письма. Рыбы, которые жаждут общаться с вами, как правило, те же самые Рыбы, которые от вас без ума.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook