Поцелуи, а не слёзы: мужчина должен сделать вас счастливой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Никогда не тратьте своё время на того, с кем вы несчастливы.

Shutterstock

Живите полноценной жизнью – всегда! Неважно, состоите ли вы в отношениях, замужем или одиноки. Продолжайте делать то, сто приносит вам удовольствие, достигайте своих целей, делайте свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали её видеть.

Будьте самостоятельной – стремитесь ко всему сами, не ждите, что кто-то придёт и сделает всё за вас. Будьте довольны своей жизнью – а ваш партнёр должен дополнять вас, а не быть смыслом вашей жизни.

Не ищите счастья извне – таким образом вы легко смиритесь с тем, что к вам относятся не так, как вы хотите и заслуживаете этого. Вы будете считать этого человека своим счастьем, и всегда будете бояться потерять его. Но и с ним тоже вы не будете счастливы – вас ждёт только разочарование.

Вы – единственный человек, на которого вы всегда можете положиться. Всегда следуйте этому правилу. И только в этом случае ваши отношения будут гармоничными – если вы сами несёте ответственность за своё счастье, не перекладывая его на плечи другого человека.

Не выходите замуж за мужчину, потому что он единственный, кто может сделать вас счастливым. Единственный человек, который это может – это вы сами. Выходите замуж за того, кто сможет сделать вашу жизнь особенной, кто поймёт вас и будет вас уважать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook