Поцелуй по гороскопу: кто наиболее пылкий из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вас можно поздравить? Ваш знак в этом списке?

pexels

Сложно представить отношения мужчины и женщины без поцелуев. Этот ритуал влюбленных — своеобразный кислород, поэтому переоценить его важность невозможно. Через поцелуи партнеры выражают свои чувства, нежность и пылкость.

И даже если пара не целуется при каждом удобном случае, но «чмок» в щечку перед выходом на работу все равно обязателен.

Вот 7 знаков Зодиака, которые целуются лучше всех — так, что у их любимых коленки подкашиваются:

Овен

Представители этого знака целуются хорошо, потому что хотят уметь делать это на высшем уровне. И когда они видят, что вы получаете от данного процесса удовольствие, это знак, что они мастера в своем деле.

Когда вас целует Овен, он не притворяется. Он отдает вам все сердце и душу в такой момент.

Телец

Поистине страстный знак, Телец любит целоваться так же сильно, как и заниматься любовью. Ожидайте долгих сеансов прелюдии, поскольку они очень раскованны и подкованы в этом деле.

Они рождены для того, чтобы целоваться, поэтому поцелуи для них это само собой разумеющееся. Их поцелуи будут волновать вас, а это, в свою очередь, взволнует Тельцов.

Рак

Природная соблазнительность Раков настолько прекрасна и манит к себе, что ей почти невозможно противостоять им. И они стоят того, чтобы вы дождались их поцелуев. В этом процессе Рак демонстрирует свою чистую любовь. И вы будете снова и снова хотеть ощутить поцелуи этого представителя Зодиака.

Лев

Лев — это все о том, чтобы впечатлить вас своим мастерством делать хорошо абсолютно все.

Он целует с твердым намерением удивить и поразить вас. И он добьется своей цели. Представители этого знака – одни из лучших мастеров поцелуя, потому что быть первым во всем – это кредо Львов.

Скорпион

Вы удивитесь, но Скорпион не хочет вас целовать. Если только, конечно, он не должен. И нередко вам придется ждать этого сладкого момента.

Так что же тогда позволяет считать Скорпиона одним из лучших в поцелуях, если он их не жалует? Вызов. Да-да, самый банальный вызов. Дух соперничества. Скорпион целуется пылко и здорово, потому не хочет, чтобы вы считали его холодным во всем, что касается любви и романтики.

Стрелец

Если вы хотите целоваться с тем, кто свободен духом и кого не волнует ваше мнение о его поцелуях, выбирайте Стрельца. И этот момент будет незабываемым просто потому, что данный знак не лезет из кожи вон, чтобы впечатлить вас. Вы оба просто наслаждаетесь процессом.

Рыбы

Представители этого страстного знака удивительны, когда дело доходит до романтики. Им определенно не чужд и французский поцелуй. Рыбы обожают целоваться и  действительно вкладывают свои сердца и души даже в коротенький «чмок».

Они определенно мастера в этом деле и умеют сделать так, чтобы у вас голова закружилась от долгого поцелуя. Вы не захотите, чтобы он прерывался.

38
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook