Поведение, которыми знаки Восточного гороскопа демонстрируют свою токсичность

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы хорошо знаете свои "темные стороны"?

Photo by Max Ilienerwise on Unsplash

Если вы когда-либо задумывались о наличии у себя определенных негативных черт характера, которые оказывали отрицательное влияние на вашу жизнь, и хотели бы от них избавиться, обратитесь за помощью к астрологии.

Каждой из нас свойственно определенное токсичное поведение, обусловленное принадлежностью к соответствующему знаку Восточного или Китайского гороскопа. Как правило, эти негативные черты ассоциируются с наличием темной стороны, оказывающей существенное влияние на каждую из нас.

Крыса

Крысы временами склонны к нездоровому уровню пессимизма. Эта привычка не только портит им настроение, но и оказывает отрицательное влияние на всех, кто их окружает. Именно поэтому им просто необходимо понимать эту проблему и стараться работать над ее устранением. Крысам следует признать наличие проблемы и научиться держать ее под контролем.

Бык

Быки отличаются организационным подходом к любой деятельности, однако, начинают вести себя крайне токсично, когда все идет не по плану. Они настолько упрямы, что признают только свой подход и не нуждаются в советах окружающих. Чтобы такое поведение вызывало как можно меньше проблем в отношениях их партнеру просто необходимо отстаивать свое мнение и оспаривать их упорную настойчивость.

Тигр

Тигры — прирожденные лидеры, которые отличаются невероятной амбициозностью. Они могут вести себя токсично только в том случае, когда свойственные им амбиции позволяют им помыкать окружающими. В таких ситуациях им просто необходимо научиться доверять окружающим и не забывать о важности совместной работы в команде.

Кролик

Кролики часто ведут себя слишком эмоционально и, в результате, теряют контроль над ситуацией и забывают о поставленных целях. Из-за подобной безответственности они часто наносят серьезный ущерб своим отношениям. Чтобы решить эту проблему, им просто необходимо хоть иногда останавливаться и проявлять больше внимания по отношению к чувствам тех, кто им дорог.

Дракон

Драконы отличаются прекрасными лидерскими качествами, которые позволяют им становиться хорошими руководителями. Однако в обычной жизни ситуация обстоит не так радостно, поскольку временами им свойственно терять связь с реальностью и отстраняться от всего происходящего вокруг. Стремление к сохранению баланса и логический подход помогут им справиться с этой проблемой.

Змея

Токсичность Змей обусловлена их нежеланием отпускать прошлое. Они достаточно злопамятны и могут отомстить своему обидчику даже спустя несколько лет. К сожалению, чаще всего они позволяют этим негативным эмоциям разъедать себя изнутри. Именно поэтому им просто необходимо хоть иногда сублимировать всю свою обиду в какие-то положительные поступки, позволяющие им добиваться своих целей.

Лошадь

Лошади считаются одними из самых сильных представителей Восточного гороскопа. Однако при этом они крайне часто наживают себе определенные проблемы в силу свойственной им импульсивности. Именно поэтому им просто необходимо обдумывать все, что они хотят сказать до того, как они произнесут ту или иную фразу. Не каждый человек готов услышать о себе горькую правду.

Коза

Козы настолько беспечны временами, что часто перестают заботиться о том, что происходит в их жизни. Им необходимо научиться направлять всю свою энергию в позитивное и конструктивное русло. Такой подход позволит преодолеть свойственную им эгоцентричность и сосредоточиться на реализации тех планов, которые они привыкли откладывать в долгий ящик.

Обезьяна

Рядом с Обезьянами всегда легко и весело. Однако в силу своего игривого характера они слишком часто стремятся избежать взятой на себя ответственности. Обезьянам следует запомнить, что жизнь не сводится исключительно к развлечениям. Гармония заключается также в умении отвечать за свои слова и выполнять взятые на себя обещания.

Петух

Петухи настолько таинственны и загадочны, что часто становятся объектами восхищения со стороны окружающих. Однако такое количество внимания может сыграть с ними злую шутку, заставив поверить в то, что весь мир вращается только вокруг них. Чтобы такого не происходило, им просто необходимо практиковать доброту и щедрость, которые бы не только обеспечили их необходимым вниманием, но и приносили реальную пользу.

Собака

Собаки, как правило, отличаются верностью и желанием помочь в любой ситуации. Токсичность их поведения выражается в крайностях: иногда они горят стремлением помочь, становясь нереально агрессивными, в других же ситуациях они ведут себя слишком пассивно. Им просто необходимо найти ту золотую середину, которая бы позволяла с успехом преодолеть обе крайности.

Свинья

Свиньи слишком часто наслаждаются праздным образом жизни. Забывая о дисциплине и необходимости реализовывать свой скрытый потенциал, они с радостью предаются удовлетворению своих ежедневных потребностей. Умение идти на компромисс и договариваться даже с самими собой будет играть ключевое значение на пути искоренения токсичного образа жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook