Поведение мужчин разных знаков Зодиака в браке

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кто из них самый лучший, а кого лучше игнорировать.

Unsplash

Найти себе хорошего мужа девушкам помогут описания характеров и поведения женатых мужчин по знакам Зодиака.

Дева

Девы занимают первое место среди хороших мужей по знаку зодиака. Они умны, трудолюбивы и могут стать богатыми. Своих жен девы выбирают обдуманно, браки с такими мужчинами надежные. Они хорошие любовники и редко изменяют своим супругам. Недостатком дев является их пристрастие к деньгам. Поэтому бездумно тратить деньги такой муж вам не позволит.

Телец

Телец может стать идеальным мужем. Он выбирает скромных девушек и хорошо обеспечивает семью. Тельцы в семейной жизни не проявляют агрессии, с ними брак будет крепким и спокойным. Телец выполняет все желания жены, но не любит скандалов, а то молча уйдет на поиски тихой гавани.

Весы

Мужчина-Весы — это муж для девушки, которая любит романтику. Весы дарят любимым цветы, устраивают сюрпризы. Они верные мужья и отличные любовники. Такой муж всегда поймет без слов чувства своей спутницы. Но ждать от них помощи по дому не следует.

Рак

Раки — мужчины с богатым душевным миром. Поэтому с ними не бывает скучно. Они любят детей и помогают женам по хозяйству. Семья у них на первом плане. Если такой мужчина женился, то развлечения с друзьями его больше не интересуют.

Стрелец

Мужа Стрельца нужно выбирать девушкам, которые любят веселых энергичных мужчин. Стрельцы хорошие бизнесмены, в семье всегда будут деньги. Мужчины этого знака зодиака смогут защитить семью, но они ревнивы. Если Стрелец женился не по любви, то его рано или поздно потянет на сторону.

Овен

Мужчина-Овен всегда окружает свою жену заботой. Такой муж будет пылким любовником, не терпящим соперников. Овен верный спутник жизни, на него можно положиться во всем, кроме домашней работы. Если жена не хочет переделывать все заново, то ему лучше не давать заданий по дому.

Козерог

Козероги не спешат жениться. Их внимание сосредоточено на карьерном росте. Но если они полюбят, то могут стать отличными мужьями. В жены они выбирают спокойных девушек, и требуют согласия во всех вопросах.

Лев

Мужчина-Лев будет хорошим мужем, если женится по любви. Выбирают в жены Львы красавиц. Такой муж ожидает от жены похвалы и восхищения. Эти мужчины хорошо обеспечивают семью, но они довольно своенравны. Если Лев решил прогуляться с товарищами, то возражения супруги его не остановят.

Скорпион

Если вы выбрали в мужья Скорпиона, то приготовьтесь подчиняться ему во всем. Мужчины этого знака тираны в семейной жизни. Они ревнивы, и жить с ними сложно. Скорпион может устраивать скандалы на ровном месте.

Близнецы

Близнецы плохие мужья. Они легкомысленны и своенравны. Такие мужчины склонны к изменам, которые тщательно скрывают. В семье Близнеца часто нестабильное финансовое положение. Такого мужчину нужно перевоспитывать, а разборок он не любит.

Водолей

Мужчину-Водолея тяжело женить на себе. Он свободолюбив, и в семейной жизни мало уделяет внимания детям и жене. Водолея больше интересуют наука, у него всегда есть новые идеи. Это спокойный и уравновешенный мужчина, не терпящий скандалов. Жена должна разделять его взгляды и увлечения.

Рыбы

Рыбы не самые хорошие мужья. Они любят больше брать, чем отдавать. Такие мужчины могут заводить романы на стороне. Жена у них больше подруга, чем любимая. С Рыбой у вас будет рай в шалаше. Поэтому выходить за такого мужчину нужно только по любви.

Мужчины разных знаков Зодиака ведут себя в браке по-разному. Но, если в семье будет любовь и уважение, то все они станут хорошими мужьями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook