Поведение разных знаков Зодиака в несчастливых отношениях

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Реакция на проблемы в отношениях у разных людей может сильно отличаться. Это зависит от очень разных факторов — таких, как характер, темперамент и умение справляться с трудностями. А астрологи считают, что есть прямая связь поведения людей в неудачных отношениях с их знаком Зодиака.

Овен
Разобраться в том, что Овнов что-то не устраивает, проще простого — это сразу видно по их поведению. Если ваш партнер-Овен чувствует себя несчастным, он сведет общение с вами к минимуму, при этом практически отказываясь от выяснения отношений (что на него совершенно непохоже).

Телец
Если Телец недоволен своими отношениями, он попытается найти удовлетворение в чем-то другом — он может затеять ремонт, заняться чем-то, что приносит ему удовольствие или даже завести дружбу с новым человеком. Тельцы, большие эстеты и их удовольствие отчасти зависит от того, как их воспринимают другие, поэтому проблемы в отношениях он принимает очень глубоко.

Близнецы
Проблемы в отношениях сильно выбивают Близнецов из колеи. Им становится трудно сосредоточиться на важных делах, а вывести из себя их будет проще простого — пока они не разберутся в своих отношениях, они будут пытаться дислоцировать свое недовольство на другие сферы своей жизни и всех окружающих.

Рак
Столкнувшись с недовольством партнером и отношениями в целом, Раки поспешат поделиться своими переживаниями с друзьями, сообщат о своих проблемах всему свеу в социальных сетях — другими словами, сделают все, чтобы как-то излить свое недовольство.

Лев
Внутренняя неудовлетворенность у Львов быстро переходит в жестокость, ведь чувство собственного достоинства и уверенность в себе — его главные двигатели. Если он не уверен в себе, он провоцирует конфликт со своим партнером, который приводит к разрыву и позволяет ему двигаться дальше.

Дева
Эти люди в отношениях стараются отвлечься от своих проблем, а также нередко скатываются в паранойю. Знаком того, что с отношениями Девы что-то не так, является то, что она уделяет слишком много внимание работе, уборке или чесу-то еще.

Весы
Весы очень ценят гармонию и баланс в своей жизни. И если с этим балансом что-то не так, они постараются найти себя в чем-то другом, помимо отношений — например, с головой погружаются в работу.

Скорпион
Эти люди — не из тех, кто будет терпеть проблемные отношения, и скорее всего продемонстрирует свои эмоции сразу. А если он пока не понял, что именно его не устраивает в отношениях, он начинает беспокоиться о совершенно посторонних вещах. Но, как правльно, длится это недолго.

Стрелец
Когда у Стрельца не ладятся отношения, он погружаются в паранойю с периодическими вспышками агрессии, часто совершенно необоснованными. При этом внешне он выглядит не менее позитивным, чем обычно, разве что его шутки станут более едкими.

Козерог
Верный своей привычке держать все под контролем, Козщерог попытается найти и решить свою проблему. И даже тот факт, что отношения наладить невозможно, он признает с огромным трудом и сопротивляется этому до последнего.

Водолей
Неудачные отношения Водолей пытается заменить амбициозными свершениями — он планирует масштабные проекты, смелые путешествия и мероприятия, отнимающие много душевных сил. Они пытаются взвалить на себя столько, что едва справляются с грузом работы.

Рыбы
Рыбы очень любопытны, и стремятся испытать как можно больше всего. И если вдруг отношения станут проблемными, они очень быстро от них откажутся и снова отправятся на поиски приключений, а заодно — и новых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook