Правильный способ расстаться с мужчиной, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте его реакцию до того, как предпринять этот шаг.

Unsplash

Расставание может быть крайне болезненным, особенно если партнеры не знают, с чего начать. Начинаются разговоры на повышенных тонах, а сам разрыв становится апогеем этих отрицательных эмоций. Гордыня не позволяет каждому из партнеров разрешить накопившиеся проблемы.

Принадлежность вашего партнера к определенному знаку Зодиака поможет вам выбрать подходящее время для расставания с ним, потому что нет ничего важнее, чем понимание всей осознанности этого шага.

Овен

Перестаньте быть тем партнером, который не готов пробовать что-то новое и не ценит присущее ему бесстрашие. Без должного внимания с вашей стороны он расстанется с вами первый. В процессе расставания Овен мгновенно выходит из себя, поэтому старайтесь держать себя в руках и приготовьтесь услышать не самые приятные комментарии.

Телец

Лучше всего при расставании с Тельцом быть с ним полностью честной. Приготовьтесь иметь дело с ревнивым и нетерпеливым партнером, который будет бороться до последнего за свои отношения и в случае разрыва даже не выслушает ваши доводы.

Близнецы

В процессе расставания с Близнецами сразу переходите к делу, потому что они не готовы к длительному выяснению отношений. Они часто ведут себя слишком поверхностно, делая вид, что ваши отношения имеют для них большую ценность, чем есть на самом деле.

Рак

При расставании с Раками они становятся чересчур эмоциональными и страдают от постоянной смены эмоций. Они всегда заботятся о своих любимых, поэтому всегда с трудом переживают необходимость отпустить того человека, которому больше не нужна их поддержка.

Лев

Расставаясь со Львами, гните свою линию. Они могут попытаться убедить вас в том, что вы не правы. Не позволяйте им относиться к вам высокомерно в случае любых возникших разногласий.

Дева

Держите голову высоко поднятой в случае разрыва с Девами, потому что есть вероятность, что они попытаются уничтожить вас своей критикой. Они тщательно подходят к любому вопросу и, посчитав что-то неправильным, настоятельно укажут вам на это.

Весы

Расставаясь с Весами, стойте на своем. В силу присущей им нерешительности они вероятно будут колебаться между тем, чтобы никогда больше не видеть вас снова и желанием поскорее вас вернуть.

Скорпион

В процессе разрыва со Скорпионами не принимайте все за чистую монету. Доверяйте своей интуиции. Скорпионы известны своей скрытностью, поэтому вам, скорее всего, придется выпытывать из них правду.

Стрелец

Будьте предельно внимательны к выбору слов при расставании со Стрельцами, потому что им свойственно бестактное поведение по отношению к тем, кто причинил им боль. Все сказанное вами сейчас может быть использовано ими впоследствии.

Козерог

Расставание с Козерогам всегда дается обоим партнерам непросто. Они ведут себя крайне пассивно, заставляя вас оправдываться и выражая абсолютное равнодушие к тому, что вы скажите. К тому же Козероги пессимистичны и привыкли во всем видеть свою вину.

Водолей

Расставаясь с Водолеями, приготовьтесь к достаточно холодному и отстраненному подходу. Те же самые недостатки с их стороны, которые влияли на ваши отношения, будут иметь место и в случае разрыва.

Рыбы

Готовясь к расставанию с Рыбами, будьте уверены, что, несмотря на желание держаться от происходящего в стороне, им обязательно будет, что вам сказать. Головой они будут понимать, почему отношения подошли к концу, но для того, чтобы привести свои чувства в порядок, им понадобится немало времени.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook