Правила стиля: 4 вида обуви, которые лучше всего сочетаются с пальто

Александра,
редакция Femmie

Не знаете, какую обувь носить с пальто, чтобы выглядеть стильно? В нашей подборке – самые модные модели обуви, которые идеально сочетаются с пальто.

@lolariostyle

Пальто, пожалуй, – одна из самых универсальных и незаменимых вещей женского гардероба. Модницы носят пальто и зимой, и осенью и, конечно, весной, когда уже не так морозно, но все еще не настолько тепло, чтобы сменить теплую верхнюю одежду на легкий жакет.

Чтобы пальто – будь то пальто-халат, двубортное пальто, пальто-кокон или пальто-оверсайз – смотрелось еще более стильно и выигрышно, важно сочетать его с правильной обувью.

В нашей подборке – 4 вида обуви, которые лучше всего смотрятся с пальто. Берите на вооружение!

Ботильоны

Без модных ботильонов в этом сезоне не обойтись. Самый универсальный вариант – черные кожаные модели на устойчивом каблуке. Подойдут как для похода на работу, так и на бранч с друзьями, а после – на вечеринку. В паре с пальто такие модели смотрятся элегантно и стильно.

@lolariostyle

Готовы к более ярким решениям? Тогда голосуйте за ботильоны выразительных оттенков. В моде – красный, бургунди, лиловый. Весной такая яркая обувь – очень кстати!

@annabelrosendahl

На пике популярности также модели с необычными узорами и анималистичным принтом – такие подойдут для самых остромодных образов. Дерзайте!

@lolariostyle

Сапоги

Если решили надеть под пальто юбку, то длинные сапоги – самое подходящее решение для такого образа. Так вы не только будете выглядеть стильно, но и не дадите ногам замерзнуть.

@lolariostyle

Впрочем, в паре с джинсами и брюками сапоги тоже смотрятся более чем выигрышно – особенно казаки и модели в стиле вестерн.

Горные ботинки

Горные ботинки на толстой подошве и с контрастной шнуровкой – еще один модный мастхэв сезона. И да – они идеально сочетаются с классическими пальто. Модные блогеры любят такой ансамбль за то, что он выглядит максимально стильно и при этом достаточно расслабленно. В условиях будней мегаполиса – то, что нужно!

@brittanybathgate

Кроссовки

Кроссовки продолжают уверенно царствовать на модном Олимпе и из сезона в сезон остаются самой стильной обувью. Если наденете их в паре с любимым пальто – точно не прогадаете. Во-первых, такой аутфит – это очень удобно и практично, а во-вторых – стопроцентно стильно. Этой весной балом правят белые массивные кроссовки на толстой подошве.

@annabelrosendahl
3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook