Предавая свою женщину, мужчина предает самого себя

Анастасия,
редакция Femmie

Обижая свою женщину, мужчина автоматически переключает весь этот негатив на себя.

Pexels

Психологами, эзотериками и различными учеными давно было доказано, что женщина имеет самое что ни на есть прямое влияние на судьбу мужчины. Вспомните, хотя бы, известное народное изречение о том, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Это — истинная правда, которая была многократно проверена в жизни не одним поколением пар.

Дело в том, что по своей природе энергия женщины гораздо сильнее, чем мужская. Она способна как созидать, творить, создавать вокруг себя новое и вдохновлять, так и разрушать, ломать и делать больно. Все зависит от того, как мужчина относится к своей женщине. Если он проявляет истинное уважение, почитание, учтивость и любовь, то, соответственно, женщина будет в ответ посылать ему свою позитивную деятельность.

Рядом с такой спутницей мужчина начнет вдохновляться, стараться брать новые вершины, почувствует сопровождение успеха и процветания. Его дела пойдут в гору, все будет спорится и, неразрешимые ранее проблемы, сами собой рассеются и исчезнут. Все это схоже на некое волшебство, когда женщина способна вдохновить своего партнера и заставить идти вперед, становясь лучше, сильнее и мужественнее.

Но, есть и другой вариант развития событий, гораздо менее радужный. Когда мужчина не уважает свою даму, не ценит, плохо относится, обижает и не оказывает должного внимания и любви, он как бы автоматически переключает весь этот негатив на себя. Не зря в супружеских парах, где между партнерами нет понимания, мужчина, зачастую, испытывает большие проблемы на работе, его преследует проблемы, неурядицы и постоянная неудовлетворенность жизнью.

Все это происходит отнюдь неспроста. Таким образом женщина, сама того не осознавая, свои обиды трансформирует в отрицательную энергию, которая направляется на мужчину. Итог — множество проблем и полный провал в жизни, причину которых, порой, мужчина даже не понимает.

Поэтому, не уважая и не ценя свою женщину, мужчина, прежде всего, уничтожает и опускает сам себя, накликая множество трудностей и напрочь отпугивая от себя благополучие, процветание и успех, который так необходим в жизни каждого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook