Предупреждение, к которому вам нужно прислушаться, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Photo by Marco Testi on Unsplash

В нашей жизни нередко происходят события, которых мы никак не ожидаем. Это могут быть кардинальные позитивные изменения, приятные мелочи и грустные моменты. И мы всегда ловим себя на мысли о том, как было бы хорошо заранее знать, что вот-вот произойдет что-то важное. Такое тоже возможно: надо просто почаще прислушиваться к знакам, которые вам посылают звезды.

Вот о чем астрологи предупреждают представителей каждого знака Зодиака:

Водолей

Ближайшее будущее может оказаться для вас крайне беспокойным. Внимательно выслушивайте точку зрения окружающих прежде, чем приходить к каким-либо выводам. Соглашайтесь на компромиссы, чтобы восстановить утраченный баланс в своей жизни.

Рыбы

Рано или поздно вам придется задуматься о главной цели, стоящей перед вами в этой жизни. Вы должны быть готовы принимать серьезные решения и отпускать прошлое ошибки. В противном случае все предстоящие изменения в вашей жизни будут вам лишь в тягость.

Овен

Перестаньте быть такими угрюмыми и нетерпеливыми. Вы будете получать гораздо больше удовольствия от происходящего, если перестанете постоянно торопить события. Отпустите хватку и позвольте вселенной решать, как скоро наступит завтра.

Телец

Перестаньте отвергать свои успехи только потому, что добились чего-то совсем не так, как ожидали. На все своя причина, даже если в какой-то момент вы не считаете ее очевидной. Не все и не всегда будет складываться именно так, как вам бы хотелось, поэтому вам стоит научиться идти на компромисс.

Близнецы

В вашей жизни вот-вот должно произойти что-то грандиозное. Не паникуйте: дышите и всегда доверяйте своим инстинктам. Если все вокруг пойдет не так, найдите поддержку в любимых вам людях. Сохраняйте терпение и не сбивайтесь с выбранного курса.

Рак

Будьте осторожны, ввязываясь в дела тех, кто вас окружает. Потратьте необходимое количество времени на то, чтобы прощупать почву и основательно все обдумать, прежде чем давать положительный ответ. Вряд ли вам понравится впоследствии решать чужие проблемы.

Лев

Впереди вас ждут непростые времена: вы столкнетесь с огромным количеством ситуаций, которые выйдут из-под вашего контроля. Не боритесь за свое место и не пытайтесь отталкивать любимых в надежде получить контроль. Пройдет совсем немного времени, и окружающие оценят вас по достоинству.

Дева

Следите за тем, чтобы эмоции не взяли над вами верх. Пусть они направляют вас, но не захлестывают. Если вы окажетесь в ситуации, когда будете чувствовать себя раздраженными и недовольными, никогда не забывайте о своих истинных идеалах. Вы сможете принять верное решение, ориентируясь как на свои эмоции, так и здравый смысл.

Весы

Вы ненавидите изменения, но сейчас самое время их принять. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени позволять себе испытывать негативные эмоции. В такие моменты вам необходимо сфокусироваться на самих себе и не бояться довериться надежному другу.

Скорпион

Будьте осторожны, потому что кто-то обязательно попытается вас обставить. Не теряйте рассудок, позвольте эмоциям успокоиться так же быстро, как они вспыхнут и постоянно напоминайте себе о необходимости сохранять самообладание. При таком большом количестве изменений стабильность — ваше главное спасение.

Стрелец

Не старайтесь бежать быстрее паровоза. Крайне важно уделять особое время своим эмоциям и отношениям с другими людьми, прежде чем обещать то, с чем ваше сердце может быть не согласно. Чем больше вы позволяете себя прислушиваться к своим собственным чувствам, тем лучше вы заботитесь о себе и понимаете свои желания.

Козерог

Вам необходимо успокоиться, немного притормозить и начать использовать свои таланты себе во благо. Вам следует перестать переживать из-за тех ситуаций, которые уже давным-давно остались в прошлом. Без крепкой основы хороших отношений не построить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook