Прически, над созданием которых тебе не нужно слишком долго трудиться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Простые прически, которые отлично подойдут для работы и не будут служить причиной твоего опоздания

Если ты несколько раз за утро перезаводишь будильник на более позднее время, да и вообще никогда не отличалась выдержкой жаворонков, то для тебя добраться до работы вовремя бывает итак достаточно сложно, не говоря уже о том, чтобы где-то найти время собраться на нее во всей красе. Не волнуйся, мы с тобой. Мы объединили в одной статье 5 простых причёсок, по одной на каждый рабочий день недели, которые будут смотреться отлично, а ты при этом потратишь минимум времени на то, чтобы их сделать. Теперь собраться вовремя, оказаться на работе в назначенное время и выглядеть сногсшибательно не составит для тебя труда, а беспокоиться тебе останется только о том, как, например, добиться повышения в должности.

Прическа номер один

Поверь нам, гладкий, простой конской хвост, заплетенный в косу, будет выглядеть более эффектно, чем ты можешь подумать. До сих пор нам не веришь? Добавь к этой прическе юбку-карандаш и красивые объемные серьги. Отлично получилось? Мы же говорили!

pinterest

Прическа номер два

Не успеваешь помыть голову этим утром? Не беда! Распредели немного сухого шампуня по всей длине волос, затем начни закручивать передние пряди у основания волос и закрепи их на затылке. Это займёт у тебя не больше минуты, и никто даже не заметит, что твои волосы — не первой свежести.

@moroccanoil

Прическа номер три

Думаешь, что у тебя совсем нет времени на создание шелковистых волн? Подумай ещё раз. Перед тем, как ложиться спать, собери свои волосы в низкий конский хвост и закрепи их широкой, тканевой резинкой. Закрепи вторую резинку на два сантиметра ниже первой и продолжай таким образом, пока не охватишь волосы по всей длине. Утром распусти волосы, аккуратно причеши и слегка сбрызни лаком.

@houseofherrera

Прическа номер четыре

Конечно ленивый конский хвост вполне подойдет для середины недели, но стоит добавить к нему женственный бант, как он будет смотреться совсем по-другому. Самое лучшее и удобное в этом случае, что ты можешь надеть его непосредственно в тот момент, когда входишь в офис.

@oscarprgirl

Прическа номер пять

Боишься взяться за плетение кос, думая, что это сложно и долго? Такая альтернатива классической косе просто не может быть легче. Раздели свой конский хвост на две части и закрути обе пряди по часовой стрелке. Затем скрути получившиеся жгуты вместе, но уже против часовой стрелки и надежно закрепи резинкой.

Aveda

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook