Причина № 1, по которой вы не захотите отношений с мужчиной, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Узнайте, что вас отталкивает в мужчинах.

Kinopoisk

«Дело не в тебе, дело во мне», — так мы часто говорим тем мужчинам, с которыми не хотим строить отношений. Но так ли мы честны с ними? Может, дело на самом деле не в нас, а именно в них, мужчинах.

Итак, вот главные причины, по которым вы не захотите отношений с тем или иным мужчиной, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Вы независимы, мотивированны и полны энтузиазма. Вы наслаждаетесь приятным волнением в своей жизни, поэтому отношения с ленивым и зависимым мужчиной, который не разделяет вашего энтузиазма, обречены.

Телец

Стабильность и порядок — то, что очень важно для вас. Вы дотошны и предпочитаете, чтобы все было сделано по плану. Импульсивный партнер, который ничего не продумывает, прежде чем что-то сделать, не уживется с вами.

Близнецы

Близнецы — один из самых озорных и веселых знаков Зодиака. Вы также очень общительны и хотите видеть рядом с собой того, кто сможет идти в ногу с вашей остроумной натурой и творческим умом, и кто не будет против того, чтобы вы продолжали заводить новых друзей.

Рак

Раки — один из самых надежных, лояльных и заботливых знаков Зодиака. Вы цените свои отношения с друзьями и близкими, поэтому, если ваш мужчина не на, это может стать серьезным поводом для вас с ним расстаться. Еще большим поводом для этого может стать то, что ваш мужчина не способен проявлять понимание и сочувствие к другим людям.

Лев

Вы любите быть в центре внимания, и чтобы вами восхищались. И вам нужен такой мужчина, который сможет дать вам столько внимания, комплиментов и восхищения, сколько вам нужно для того, чтобы быть счастливой. С другим мужчиной вам не суждено быть вместе.

Девы

Вы практичны, ответственны и дотошны. Вы цените порядок и вещи со смыслом. Тот, кто чужд ответственности и порядку, не сможет стать для вас идеальным мужчиной.

Весы

Вы очень социальны. Вы любите общаться и знакомиться с новыми людьми. Вам нужен мужчина, который будет поддерживать вас и, если нужно — присоединиться к вечеринке. Асоциальный мужчина — точно не ваш вариант.

Скорпион

Вы можете быть скрытными, но вы очень преданные и страстные, когда дело доходит до людей, которым вы доверяете. Поэтому мужчина, который не завоевывает ваше доверие: лжет вам и хранит секреты, — не сможет завоевать вашу любовь к себе.

Стрелец

Вы цените независимость и приключения. И вы бы хотели видеть рядом с собой того, кто разделил бы с вами ваши интересы и ваш активный образ жизни. Поэтому с тем мужчиной, кто предпочитает тихо проводить время дома у телевизора, вам, возможно, не по пути.

Козерог

Вы ответственны и практичны. Независимы и предпочитаете делать все по-своему и никак иначе. Вам просто не хватит терпения быть с безответственным мужчиной.

Водолей

Вы независимы, саркастичны и с бунтарской жилкой. Вам нужен непредубежденный мужчина, который не обижается на ваши остроумные выпады и принимает вас со всеми чертами вашего характера. Зануда и ханжа точно не для вас!

Рыбы

Чувствительные Рыбы хотят постоянно видеть, что их любят и о них заботятся. Мужчина, который не принимает во внимание ваших чувства и желаний, а также тот, кто заставляет вас делать то, что вы не хотите делать — тот, с кем вы не захотите быть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook