Причина, из-за который вы с ним расстанетесь согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это ваш камень преткновения.

Pexels

Ни одни отношения не похожи друг на друга. Когда дело доходит до расставаний, каждое из них, как правило, обусловлено определенными причинами.

Так или иначе все мы выделяем те обстоятельства, которые ни при каких условиях не будем признавать в своих отношениях. Согласно астрологии у каждого знака Зодиака есть такая особенность.

Овен

Нетерпеливые Овны сталкиваются с огромными трудностями в плане поддержания отношения. Чаще всего они уверены, что очередной спор увенчается лишь потерей времени и энергии. Добавьте к этому еще и присущее им упрямство. Поскольку они никогда не прислушиваются к чужому мнению, мнение их партнера также будет для них несущественным.

Телец

Может показаться, что верным и преданным Тельцам совершенно не свойственны расставания, однако не все люди одинаковые. Слишком часто они заостряют внимание на прошлых ошибках своих партнеров, которые заставляют их задуматься о расставании. Кроме того, их постоянное стремление к материальным ценностям вызывает вполне объяснимое недовольство у партнера.

Близнецы

Несогласие и конфликт неприемлемы в отношениях по мнению Близнецов. Несмотря на их стремление разрешить любую проблему посредством разговора, его возможность буквально приводит их в ужас, потому что заставляет предстать уязвимыми и обнажить свои самые потаенные страхи.

Рак

Вместо того, чтобы ожесточенно реагировать при возникновении проблемы, позвольте эмоциональным Ракам побыть наедине с самими собой. Если вы не хотите их понять, позвольте им самостоятельно разобраться в своим чувствах. Ваше недопонимание может быть воспринято ими как стремление только ухудшить ситуацию.

Лев

Горделивые Львы терпеть не могут критику. Если вы регулярно не будете тешить их самолюбие, то достаточно быстро потеряете место в их жизни. Львы никогда не признаются в том, что и у них есть свои недостатки. Если вы будете постоянно их в этом убеждать, они вас оставят.

Дева

Девы-перфекционисты всегда нереально критичны. Они будут постоянно раздавать указания своим партнерам и диктовать свои условия. Если же их партнер рискнет сделать что-то так, как ему захочется, Девы воспримут это крайне негативно, уяснив, что партнер не ценит их мнение. Они не будут чувствовать себя желанными и в конечном счете уйдут.

Весы

Гармоничные Весы в любой ситуации найдут общий язык со своими партнерами. Если же их партнер не захочет идти на контакт и разрешать проблемы посредством общения, он постепенно начнет выводить их из себя. Очаровательные Весы всегда задают слишком высокие стандарты для своих партнеров, которым крайне затруднительно им соответствовать.

Скорпион

Скорпион — один из самых верных, страстных и романтичных знаков Зодиака. Он готов на все, чтобы его партнер чувствовал себя счастливым. Однако не спешите воспринимать их любезность как слабость. Стоит вам перейти дорогу Скорпионам, как вы познакомитесь с совершенно другой их стороной, способной стереть вас в порошок.

Стрелец

С беззаботными Стрельцами невероятно сложно совладать. Чаще всего они равнодушны, но привыкли ожидать слишком многого от своих партнеров. Если они встречаются не с тем человеком, который был бы способен оправдать их ожидания, они скорее всего быстро с ним расстанутся.

Козерог

Усердные Козероги никогда не бежали от трудностей и сложных задач. Они ценят свое время и того человека, с которым его проводят, поэтому если вы не можете похвастаться тем же, вряд ли ваши отношения просуществуют совсем недолго.

Водолей

Водолеи всегда выделяются из толпы. Если их партнер на это не способен, то ничего хорошего из этих отношений точно не выйдет. Кроме того, Водолеи всегда эмоционально отстранены от отношений, поскольку не привыкли демонстрировать свои чувства.

Рыбы

Мечтательные Рыбы всегда подвергают сомнения свои решения, принятые в отношениях. Именно нерешительность заставляет их все испортить. Их-за свойственной им эмоциональности они завышают свои ожидания от партнеров, которые просто не могут соответствовать заявленным требованиям. В результате, их партнеру никак не удается удовлетворить их эмоциональные потребности. Отношения в такой ситуации просто обречены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook