Причина, которая не дает вам добиться успеха, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут, почему вы еще не добились своих целей, даже если шли в правильном направлении.

Photo by Andrea Puglisi (Goodsnow Dynamic Shoots) on Unsplash

Обидно видеть, как другие получают то, что должно было достаться вам. Что-то сдерживает вас, чтобы добиться успеха. Какие преграды вам предстоит преодолеть, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, знают звезды:

Овен

Недостаток терпения

Вы энергичны и всегда готовы к любым испытаниям, но часто вам не хватает желания закончить начатое. Перемены требуют времени, поэтому вам необходимо сохранять терпение и не отчаиваться из-за временных трудностей.

Телец

Неспособность держать удар

Вы плохо переносите изменения и боитесь покидать свою зону комфорта, не понимая, что именно умение проявить гибкость помогает вам расти и развиваться. Самые важные перемены в вашей жизни случаются именно тогда, когда вы находитесь совсем не в своей тарелке.

Близнецы

Неспособность принимать решения и следовать своему выбору

Вы нерешительны, и когда чувствуете необходимость принять решение, моментально закрываетесь. Вы не понимаете, чего хотите и не позволяете себе двигаться вперед. Вместо того, чтобы пытаться оправдать чужие ожидания, постарайтесь сосредоточиться на себе и своих желаниях.

Рак

Потребность в комфорте и безопасности

Вы боитесь расстаться со своей зоной комфорта, поэтому часто упускаете что-то по-настоящему чудесное и находящееся за ее пределами. В связи с этим вам свойственно соглашаться на меньше и даже не задумываться о том, что истинное счастье находится за пределами безопасного и привычного.

Лев

Переживания о том, что подумают окружающие

Вы хотите нравиться всем вокруг, но должны уяснить, что для этого не должны зацикливаться на мнении конкретных людей. Вам нужно перестать заботиться об одобрении своих решений окружающими и стараться жить для себя, больше заботясь о том, что приносит вам счастье.

Дева

Неуверенность в себе

Вы всегда ставите под сомнение свои способности и из-за этого теряете мотивацию. Вы склонны полагать, что не заслуживаете всего того хорошего, что происходит в вашей жизни. В силу свойственной вам неуверенности в себе вы не позволяете себе получать и наслаждаться желаемым.

Весы

Неспособность отстаивать свою точку зрения в конфликтах

Вы добры, заботливы и справедливы, но слишком часто позволяете окружающим вытирать о себя ноги. Нельзя позволять обидчикам извлекать выгоду из неприятных вам ситуаций. Вы не должны бояться или пытаться себя сдерживать каждый раз, когда кто-то проявляет к вам неуважение.

Скорпион

Зависть по отношению к успеху окружающих

Вы не обязательно должны стремиться к тем же достижениям, что и все вокруг. Вам необходимо жить своей собственной жизнью, принимать свои решения и делать выбор в пользу того, что интересно вам, а не достижимо по мнению других.

Стрелец

Надежда, что все сложится само собой

Вы верите в судьбу и предназначение и хотите просто плыть по течению. Однако чаще всего для того, чтобы добиваться желаемого, вам просто необходимо брать свою жизнь под контроль. Вы обязаны принимать свои собственные решения и нести за них полную ответственность.

Козерог

Постоянное ожидание худшего

Вы всегда готовитесь к худшему, но иногда это происходит только потому, что вы не ожидаете ничего иного. Ваши мысли напрямую зависят от ваших действий, а, учитывая, как порой бывает сложно добиться поставленных целей, вам просто необходимо научиться верить в себя и свои силы.

Водолей

Неспособность доверять тем, кто искренне хочет вам помочь

Вы всегда настороженно относитесь к тем людям, которые стремятся сделать для вас что-то хорошее, потому что не понимаете их мотивов, сразу подразумевая злой умысел или стараясь усмотреть двойное дно их намерений. Однако далеко не каждый человек предлагает свою помощь с такой целью.

Рыбы

Стремление выставить свою жизнь в худшем свете, чем есть на самом деле

Вам не всегда удается убедить окружающих в том, что ваша жизнь ничтожна, поэтому вы начинаете жалеть самих себя. Постоянным нытьем вы делу точно не поможете. Вы должны перестать жаловаться и начать действовать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook