Причина, по которой ты одинока, в соответствии с твоим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Ты склонна быть нетерпеливой в своих отношениях и именно поэтому считаешь, что тебе лучше быть одной. Ты любишь делать все спонтанно, посещать определенные места, заранее этого не планируя, и жить без каких-либо правил. Ты уважаешь людей, которым трудно понять твой свободный и энергичный образ жизни, но ты не тот человек, который готов его изменить в угоду кому бы то ни было. Ты скорее будешь ждать того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть, чем притворяться той, кем ты на самом деле не являешься.

Телец
Твои амбиции для тебя более важны, чем романтические отношения. У тебя по-прежнему достаточно приличный список вещей, которых ты хочешь достигнуть в этой жизни до того, как выйдешь замуж и заведешь семью. У тебя все еще есть черты характера, которые необходимо улучшить, прежде чем вновь становиться полноправным гражданином мира свиданий и отношений. Ты знаешь, что существует идеальное время для того, чтобы влюбиться, и прямо сейчас ты просто не готова разделить своё сердце с кем-то другим.

Близнецы
Несколько человек восприняли твою любовь как должную, и сейчас тебе сложно полностью открываться кому-то и снова доверять другому человеку. Ты возводишь стены, чтобы защитить себя от любых эмоциональных страданий и вреда, которые кто-то может принести в твою жизнь. Ты просто хочешь оставаться одна до тех пор, пока не залечишь свои раны и не соберешь осколки своего разбитого сердца. Ты предпринимаешь огромные усилия для того, чтобы снова ощущать себя полноценной и готовой еще раз попытать свою удачу в любви.

Рак
Твоё чувствительное сердце так легко ранить, и ты так устала приветствовать в своей жизни людей, которые хотят только извлечь выгоду из твоей незащищенности. В один прекрасный момент ты убедила себя, что никогда не встретишь того единственного и неповторимого из-за всех страданий, которые тебе пришлось пережить. Ты постепенно свыкаешься с тем фактом, что возможно состаришься в одиночку и никогда не сможешь испытать, что значит быть с тем, кому ты очень дорога. Но маленькая часть тебя по-прежнему надеется, что однажды ты все же обретешь любовь, которую действительно заслуживаешь.

Лев
Ты любишь быть в центре внимания в комнате, переполненной людьми, и хочешь наслаждаться этим ощущением, не волнуясь по поводу того, что кто-то обязательно будет тебе завидовать. Ты хочешь быть свободной от любых обязательств. Тебе не нравится, когда кто-то указывает тебе, что делать, тебя расстраивает, когда кто-то пытается посягнуть на твою свободу. Ты просто хочешь быть сама по себе в данной момент и раскрывать свои до сих пор неизвестные качества и черты.

Дева
Ознакомившись с правилами современных свиданий, ты решила, что безопаснее всего для твоего эмоционального состояния будет не вступать ни с кем ни в какие отношения. Ты спокойна, зная, что никто не обидит тебя. Никто не затянет тебя в свою любовную игру и никто не причинит боль, ранив твое сердце. Ты достаточно умна, чтобы ждать того, кто искренне будет готов всецело посвятить себя тебе.

Весы
Люди знают, что ты едва можешь сказать им «нет» и иногда используют твою доброту в своих интересах. Они спешат к тебе за помощью, но когда эта помощь нужна тебе, все вокруг вдруг становятся чрезвычайно занятыми. Они не могут найти для тебя время и придумывают бесчисленное количество оправданий, почему не могут встретиться с тобой, чтобы поддержать тебя в сложный момент. Со временем ты научилась ставить себя в приоритет, беречь своё здоровье и любить себя прежде, чем других. Ты навсегда уяснила, что отношения с твоим собственным сердцем — самые важные отношения, которые должны быть у тебя в этом мире.

Скорпион
Тебе сложно доверять людям. Как бы сильно ты не старалась вручить кому-нибудь своё сердце, все заканчивается тем, что ты всегда забираешь его обратно. Тебе недостаточно слов, чтобы поверить в намерения людей. Тебе всегда требуются доказательства или какой-то знак, что они не собираются тебя предавать, задевать твои чувства за живое или совершенно внезапно покидать тебя. Ты хочешь быть с тем, кто будет изо всех сил стараться завоевать твоё доверие. Ты не можешь полностью открыться человеку, пока не будешь абсолютно уверена в том, что он — именно тот, за кого ты в один прекрасный день выйдешь замуж.

Стрелец
Твоя цель — побывать в каждом уголке этого мира до того, как отправиться на поиски своего постоянного дома в ком-то ещё. Ты хочешь погрузиться в обстановку и условия, которые полностью отличаются от тех, в которых ты выросла. Ты хочешь узнать больше о жизни от других людей. Ты хочешь больше узнать о себе, посещая места, которые заставляют тебя ощущать дискомфорт. Существует ещё столько мест на нашей планете, которые ты бы хотела исследовать и в которых ты бы хотела пуститься в незабываемые приключения до того, как задуматься о создании семьи.

Козерог
Ты самая терпеливая среди своих друзей. Ты достаточно зрелая, чтобы понимать, что поиски настоящей любви требуют времени. Ты никогда не ощущаешь давления, даже если кажется, что уже все вокруг тебя состоят в счастливых отношениях. Ты не думаешь, будто упускаешь что-то важное в жизни, если проводишь вечер пятницы в гордом одиночестве. Ты не настолько отчаянная, чтобы с головой бросаться на поиски в надежде встретить того, с кем ты захочешь установить особенную связь. На самом деле твой свободный статус совсем не заставляет тебя чувствовать себя неполноценной или плохо думать о себе.

Водолей
Ты — абсолютно независимый человек. Ты создаёшь своё собственное счастье и не полагаешься на других людей. Ты чувствуешь себя уверенно в своей собственной коже и попусту не тратишь время на то, чтобы наладить отношения с людьми, которые не могут принять тебя такой, какая ты есть. Ты совершенно уверена в том, что если ты кому-то понравишься, то этот человек никогда не попросит тебя измениться ради него. Он будет по-прежнему любить тебя, несмотря на ваши разногласия.

Рыбы
Ты — само милосердие и хочешь протягивать руку помощи каждому нуждающемуся. Ты любишь заниматься волонтёрской деятельностью и проводить своё время с теми, кому это жизненно необходимо. Ты понимаешь всю важность романтических отношений, но в данный момент хочешь сосредоточить своё внимание на том, чтобы сделать этот мир лучше. Ты хочешь распространять положительные эмоции и делиться уроками, которые преподала тебе жизнь, со всеми, кто испытывает трудности на своём пути. Ты хочешь использовать свой голос, чтобы скрасить чей-нибудь день и подарить этому человеку надежду, в которой он так нуждается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook