Причина, по которой вам сложно порвать отношения, согласно знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Что именно вас останавливает?

Kinopoisk

Если вы находитесь в отношениях, но мечтаете быть одной или с кем-то другим, но не со своим мужчиной, вам, скорее всего, следует прекратить отношения. Однако это не всегда просто сделать.

Когда все действительно ужасно, вы и ваш мужчина, как правило, одновременно осознаете, что отношения пришли к краху. И для того, чтобы прервать чреду кровопролитных ссор и оскорблений, вы обоюдно решаете расстаться.

Однако бывают и ситуации, когда кто-то один в паре хочет уйти, в то время как другой даже не подозревает, что все столь плохо, и не готов, чтобы ему разбили сердце.
В таком случае тот, кто хочет уйти, может вынужденно остаться, чтобы не ранить чувства своего партнера.

Однако и здесь все может быть не столь однозначно. Есть определенная разница между нежеланием расставаться с кем-то, потому что вы не хотите ранить его чувства (даже если вы несчастны) и тем, что вы просто еще не готовы расстаться.

Может быть, вы не совсем уверены в своем решении уйти и в том, что вы полностью разлюбили своего мужчину — ведь наряду с минусами в нем есть и однозначные плюсы. Таким образом, вы оказываетесь в замкнутом круге и не можете окончательно определиться с тем, что вы будете делать дальше. Согласно астрологии, ваш знак Зодиака может пролить свет на всю эту путаницу.

Итак, вот почему вы не готовы расстаться, согласно астрологии.

Овен

Вы не готовы расстаться, пока не расставите все точки над i. Вы не станете отрицать, что ваши отношения были напряженными, но вы также не собираетесь покончить со всем, не поговорив со своим мужчиной.

Разговор, конечно, может быть неприятным, но вам нужно поставить точку. Вы не расстанетесь, пока не скажете то, что хотите сказать — а также услышать, что вам хочет сказать ваш мужчина.

Телец

Вы не готовы все бросить, потому что ты вложили слишком много времени и усилий в эти отношения. Неважно, вместе ли вы в течение трех месяцев или трех лет — вы все это время работали над отношениями.

Могут быть слезы, бессонные ночи и ссоры, но для вас это лучше, чем ничего. Вы знаете, что отношения не могут быть идеальными, но разрыва не будет, пока у вас есть хотя бы маленькая надежда вернуть все на свои места.

Близнецы

Вам сложно чувствовать с кем-то глубокую связь, и когда вы смогли найти ее со своим мужчиной, вы не собираетесь его так просто отпускать.

Вы знаете, что не готовы расстаться с тем, с кем ощущаете духовную связь. Вы одна из тех, кто ищет свою родственную душу, и найдя ее, не собирается сдаваться без боя.

Рак

Расставание вам дается очень тяжело. Особенно тяжело, когда вы должны расстаться с тем, кому наконец полностью открылись. Вы такой человек, которому нужно время, чтобы почувствовать себя достаточно комфортно рядом с другим и показать ему свою нежную, уязвимую сторону, но как только вы это делаете — это навсегда.

Вы еще не готовы расстаться, если по-прежнему чувствуете глубокую эмоциональную связь со своим партнером. Есть моменты, когда вы знаете, что отношения закончились, но когда вы все еще думаете о своем партнере и заботитесь о нем, вы верите, что это еще не конец.

Лев

Если вы любите, то любите по-настоящему и глубоко. Вы одинаково страстно любите и столь же страстно бросаетесь в спор. Вы делаете все масштабно. Любовь — ваше второе имя, и вам очень сложно взять и отказаться от своей любви.

Обычно вы хорошо знаете, что лучше для вас, и вы не та, кто принимает решение, не задумываясь. Поэтому, если вы чувствуете себя в замешательстве, возможно, это потому, что вы не сели и не спросили себе прямо, чего вы хотите.

Дева

Вы не та, кто станет оставаться в отношениях, если вы несчастны. Вы бы скорее расстались, чем остались с тем, в ком не уверены. Но когда мысль о расставании впервые приходит вам в голову, вам нелегко в ней разобраться.

Вы не готовы расстаться с кем-то, если вы все еще представляете себе будущее с ним. Если вы думаете о следующем отпуске или о том, какой будет ваша жизнь в другом городе, и ваш мужчина входит в ваши планы,скорее всего, вы осознаете, что расставаться рано, потому что у вас все еще есть чувства к своему мужчине

Весы

Один из самых больших ваших кошмаров — это отношения, которые стали вялыми и скучными. Вы всегда стараетесь сохранить романтику и волнение в отношениях.

Однако то, что пугает вас больше, чем скучные отношения, — это потерять того, кто вам действительно важен, даже если сейчас все плохо. Вы не уверены, что расставание — это правильный выбор, потому что вы все еще чувствуете бабочек в животе, когда вы вместе со своим мужчиной, и это для вас значит немало.

Скорпион

Вы любите глубоко, и в отношения входите с головой. Вы очень серьезно относитесь к своему роману и для вас неприемлемо просто взять и уйти, не подумав перед этим достаточно серьезно.

Причина, по которой вы не готовы расстаться со своим нынешним мужчиной, может заключаться в том, что вы открыли ему все свои уязвимые места. Вам претит мысль о необходимости вновь искать человека, которому вы решитесь открыться и который сможет принять вас такой, какая вы есть.

Стрелец

Обычно вам довольно легко даются расставания, но в редких случаях вам невероятно трудно принять решение расстаться.

Причина, по которой вам сложно расстаться с мужчиной, может заключаться в том, что вы чувствуете, что нашли в этом человеке все, что могли когда-либо желать: независимость, юмор, сердечная связь с вами, — в нем есть все. Вы просто боитесь, что, возможно, это лучшие отношения, которые когда-либо вам придется испытать, и поэтому вы не собираетесь от них отказываться.

Козерог

Вы одна из тех, кто воспринимает отношения серьезно. Когда вы отправляетесь на свидание, вы мечтаете найти человека, с которым вы сможете провести остаток своей жизни. Вашего нынешнего мужчину вы, скорее всего, видите в роли того единственного, и поэтому вы пока не готовы отказываться от него.

Вы еще не готовы расстаться, потому что ваши отношения — это инвестиции. Вы верите, что рано или поздно они принесут свои дивиденды.

Водолей

Когда вы с подходящим человеком, вы взлетаете. Вы не столь зависимы от отношений, но, когда вы находите того, кто заставляет вас переосмыслить вашу жизнь, вы не можете просто выбросить его из своего сердца, не разобравшись во всем досконально.

Возможно, ваши отношения прямо сейчас переживают не самый лучший период, но вы еще не готовы расстаться с надеждой, что все наладится. Вы верите, что нашли своего лучшего друга. Поэтому расстаться для вас означает не просто потерять любовь, но и потерять лучшего близкого человека.

Рыбы

Первое, что вы ищете в отношениях — это мужчина, который понимает вас, как никто другой, и ценит вас именно за то, кто вы есть. Конечно, как несгибаемый романтик, вы каждому даете шанс и каждый раз считаете, что нашли свою любовь.

Вам не нравится отказываться от кого-либо, даже если что-то не так, ведь, возможно, именно он — «тот единственный». Вторая причина, по которой вы не готовы расстаться с вашим мужчиной, возможно, заключается в том, что он любит в вас то, что вы только учитесь принимать в себе, и для этого вам нужно, чтобы мужчина оставался рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook