Причина, по которой ваши отношения не сложились, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ожидали такое узнать про самих себя?

pexels

Ваш знак Зодиака отличается определенными качествами, помогающими вам справляться с любой эмоциональной ситуацией. Если вы заранее будете знать, как поведете себя в случае возникновения тех или иных обстоятельств, вполне вероятно вам удастся не только предотвратить неудачный исход, но и спасти свои отношения.

Вот главные причины, почему у каждого из знаков Зодиака каждый раз рушится личная жизнь.

Овен

Вы никогда не сидите на месте и всегда стремитесь реализовать намеченные планы. Более того, вы обожаете конкурировать и часто стараетесь привнести конфликт в свои отношения. Однако такое поведение  редко какой партнер примет.

Телец

Определенные обстоятельства заставляют вас вести себя неразумно, и часто такое поведение только вредит вашим отношениям. Кроме того, вы подчас больше сосредоточены на выгоде, чем на самом человеке. Такой подход никогда не был правильным в плане отношений.

Близнецы

Вы всегда отличались нерешительностью и подсознательно стремитесь оказаться в противоречивой ситуации. Из-за этого вы постоянно ставите под сомнение чувства своего партнера, предполагая, что совсем рядом есть кандидат получше.

Рак

Вы хотите держать под контролем развитие любых своих отношений. Придерживаясь определенного стандарта, вы готовы пойти на все ради дорогого вам человека, чем часто приводите его в замешательство и отпугиваете.

Лев

Вы уверены в правоте любого своего суждения, поэтому редко соглашаетесь на компромиссы даже ради тех, кто вам дорог. Из-за своего нежелания меняться и признавать свои ошибки вы отталкиваете своего партнера, не давая ему шанс хоть как-то поучаствовать в принятии решений.

Дева

Вы всегда чем-то недовольны, постоянно сокрушаясь о том, что можно было до сделать по-другому. Ни одни ваши отношения не выдерживают подобного наплыва негатива, потому что вы просто не способны ценить все то хорошее, что есть в вашей жизни.

Весы

Вы достаточно наивны и искренне верите, что любой, кто вас окружает, является добрым и приятным человеком. Реальная же ситуация обстоит совершенно по-другому. Вы часто сталкиваетесь с обидной критикой и шутками, которые задевают вас за живое. Подобное поведение в отношениях для вас просто недопустимо.

Скорпион

Вы заранее предполагаете, как должны развиваться ваши отношения, поэтому предпочитаете держаться подальше от тех, кто не оправдывает ваши ожидания. В результате, вы даже не даете возможности узнать вас поближе и не позволяете партнеру проявить себя.

Стрелец

Вы отличаетесь чересчур завышенными стандартами, которые не позволяют вам серьезно воспринимать отношения. Забывая о том, что идеальных людей не существует, вы требуете от окружающих слишком многого, ожидая, что они всегда будут делать то, что вы хотите.

Козерог

Вы уверены, что будете страдать при любом расклаже. Именно поэтому предпочитаете возводить вокруг себя неприступные стены. В результате партнеру, который пытается узнать вас поближе, никак не удается научиться вас понимать.

Водолей

Вы все делаете кое-как, особенно в плане отношений. Близкие возлагают на вас определенные ожидания, и иногда вы просто обязаны им соответствовать, потому что только таким образом можете доказать, что не относитесь к ним безразлично.

Рыбы

Дружелюбие с другими мужчинами не несет в себе ничего плохого, но, находясь в отношениях, излишнее дружелюбие с вашей стороны воспринимается как флирт и очевидно огорчает вашего партнера. В таких ситуациях вам необходимо стараться учитывать его эмоции и чувства.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook