Причина, по которой вы не даете мужчине любить вас, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы думаете, что с вами что-то не так, и вы не способны любить? Ответ подскажут звезды.

Photo by Michael Kilcoyne on Unsplash

Порой мы сами не понимаем, почему не можем принять чувства мужчины, который искренне и серьезно настроен. Он готов достать для вас звезду с неба, но вам это не нужно. Вы думаете, что с вами что-то не так, и вы не способны любить? Ответ подскажут звезды.

Овен

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не хотите ничего серьезного. Вы дорожите своей свободой и боитесь, что отношения будут ограничивать ее каким-то образом. Вас не пугает любовь, вы боитесь лишиться независимости.

Телец

Вы не позволяете ему любить вас, потому что в прошлом уже переживали расставание и не хотите его повторения. Одной надежды, что в этот раз все будет по-другому им недостаточно. Вы доверитесь ему только в том случае, если он докажет вам, что ничем не похож на вашего бывшего.

Близнецы

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не до конца понимаете, чего хотите. Вы полны неопределенности и не знаете, что с этим делать. Из-за того, что вы постоянно меняете свое мнение, вы не уверены, что готовы к каким-либо отношениям.

Рак

Вы не позволяете ему любить вас, потому что боитесь, что он может уйти. Ваша интуиция подсказывает вам отказаться от него прежде, чем это сделает он. Боясь обжечься, вы часто отталкиваете от себя замечательных партнеров, у которых и в мыслях не было вас обидеть.

Лев

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не хотите лишаться контроля. Вы привыкли стоять во главе, а отношения не подразумевают необходимость постоянно удерживать роль лидера. Найти необходимый баланс вы сможете, оказавшись в отношениях с правильным человеком.

Дева

Вы не позволяете ему любить вас, потому что в глубине души считаете, что этого не заслуживаете. Вы собственноручно саботируете свои отношения, отталкивая партнера. По причине свойственной вам самокритичности вы убеждены, что просто недостойны любви.

Весы

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не хотите, чтобы ваши отношения со временем потеряли запал и искру. Вы прекрасно понимаете, что ни одни отношения не обходятся без взлетов и падений, но при этом стараетесь избежать конфронтаций всеми возможными средствами.

Скорпион

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не привыкли доверять мужчинам. Именно невозможность и нежелание положиться на кого-то другого не позволяют вам находить правильных людей, которым вы могли бы доверять. Судите не по словам, а по действиям, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

Стрелец

Вы не позволяете ему любить вас, потому что не хотите сталкиваться с ограничениями. Вы хотите исследовать, путешествовать и делать то, что хотите, потому что так решили. Оказавшись в отношениях, вы чувствуете себя связанными по рукам и ногам, не понимая, что любовь на самом деле вас ни в чем не ограничивает.

Козерог

Вы не позволяете ему любить вас, потому что всегда отодвигаете отношения на задний план. Вы предпочитаете концентрироваться на достижении других своих целей, считая их наиболее приоритетными. Вы боитесь, что привязанность к другому человеку нарушит все ваши планы.

Водолей

Вы не позволяете ему любить вас, потому что боитесь признаться в своих собственных чувствах. Вы не представляете, как партнер на них отреагирует, и не хотели бы услышать отказ, поэтому предпочитаете держать их при себе.

Рыбы

Вы не позволяете ему вас любить, потому что хотите сначала убедиться в серьезности его чувств. Вы ищете того партнера, который бы принимал вас такими, какие вы есть на самом деле, и хотел бы отдавать вам не меньше, чем получает. Вы хотите обрести истинную любовь и готовы потратить определенное время, чтобы понять, она ли это на самом деле.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook