Причина, по которой вы не ищете отношений, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как ваш знак Зодиака объясняет причину, почему вы не ищете отношений

Unsplash

Овен

Овны, вы и вправду не ищете отношений прямо сейчас. И это происходит оттого, что в настоящее время вы слишком заняты своей карьерой. Вы действительно хотите посвящать большую часть своего времени и энергии своей профессии. И, к сожалению, это означает, что сейчас у вас не остается много времени и энергии на что-нибудь еще. Вы предпочли бы сначала добиться стабильности в различных аспектах своей карьеры.

Телец

Вы просто очень много раз в прошлом проходили через тяжелые испытания и не хотите пройти через них еще раз. Вы устали от постоянных разочарований и крушений надежд на обретение любви или установление отношений. Вы хотите использовать это время для того, чтобы просто немного побыть одной. Вы чувствуете, что вашему сердцу требуется какое-то время на исцеление и восстановление.

Близнецы

Близнецы, в настоящий момент времени вы просто наслаждаетесь своим одиночеством. Вы уже довольно давно ведете одинокую жизнь и начинаете к ней по-настоящему привыкать. На самом деле, все у вас складывается великолепно. Вы делаете так много всего. У вас будет очень много приключений. У вас остается больше времени, чтобы заниматься тем, что вам действительно нравится. Вы считаете, что начавшиеся отношения могут все это испортить.

Рак

Вы осознали, что вам гораздо комфортнее жить в одиночестве, чем быть в проблемных отношениях с кем-нибудь. В вашей жизни было много неудачных отношений с людьми, которые хотели только воспользоваться вашей добротой и щедростью, свойственной Ракам. Но вы положили этому конец. Сейчас вы просто хотите сосредоточиться на любви к самой себе.

Лев

Вы просто устали от необходимости предпринимать шаги, которые вы и должны были предпринимать, чтобы найти любовь. Вы так устали от необходимости проходить через процедуры знакомств. Вы устали от того, что должны играть в эти глупые игры в отношения. Вы полностью отказались от такой жизни. А вместо этого вы предпочли бы просто сидеть и ждать, пока любовь найдет вас.

Дева

Девы, прямо сейчас вы сильно загружены делами. Поэтому перспектива завязывания новых отношений в настоящее время интересует вас в самую последнюю очередь. В данный момент вам нужно решить множество неотложных вопросов, и вам кажется, что отношения только еще больше усложнят ситуацию.

Весы

Вы просто очень устали от того, что ваши отношения заканчиваются крахом. Вы устали от необходимости постоянно восстанавливать силы после разрыва очередных отношений. И поэтому сейчас вы предпочли бы просто не пытаться вступить в них еще раз.

Скорпион

Скорпионы, вы искренне полагаете, что в настоящее время должны заниматься глубоким самоанализом. Вы осознали, что причиной ваших неудач в установлении нормальных отношений в прошлом было то, что вы на самом деле не знали, чего хотели, или что искали. Вот почему вы считаете, что прежде чем действовать, нужно все хорошо обдумать.

Стрелец

В мире есть очень много мест, которые вы хотели бы посетить в данный момент времени. И вы понимаете, что вступление в отношения с кем-либо будет только препятствовать вам в реализации этих туристических планов.

Козерог

По правде говоря, вы сильно сомневаетесь, что любовь способна сделать вашу жизнь более интересной и радостной. Сейчас вы можете получать много пользы и удовольствия от всего, что делаете. И вы действительно не считаете, что, влюбившись, найдете в любви такую же страсть и восторг.

Водолей

Вообще, вы – человек, который по натуре больше склонен к одиночеству. Вы – та, кто действительно получает удовольствие в любое время, которое может провести наедине с собой. Вы не стремитесь оказаться в компании других людей, чтобы весело провести время и почувствовать себя счастливой. На самом деле, вы, Водолеи, намного счастливее тогда, когда проводите время в одиночестве. Вы избавлены от всех проблем и сложностей, которые возникают в общении между людьми.

Рыбы

В прошлом вы, как одержимая, постоянно пытались вступать в отношения с кем-нибудь. Но с годами ваши взгляды на этот аспект жизни радикально изменились. Сейчас вы, наконец, понимаете, что ваше чувство собственного достоинства не нуждается в том, чтобы его проверяли в отношениях. Вы способны оценить себя независимо от того, состоите ли вы с кем-то в отношениях или нет. Теперь вы сами являетесь для себя источником любви и счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook