Причина, по которой вы не станете отказываться от своих любимых, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Вы никогда не оставляете тех, кого любите, потому что ваше стремление безгранично. Вам нравится окружать людей своей любовью, особенно тех, кто наиболее вам дорог. Вы не рассматриваете отношения, как что-то временное, если вы отдаёте кому-то своё сердце, вы идёте ва-банк.

Телец
Вы никогда не отказываетесь от тех, кого любите, потому что никогда не пасуете перед трудностями в жизни и уж тем более — в отношениях. Пока ваш любимый человек страдает, вы запасаетесь терпением. Вы не убегаете в обратном направлении, когда проблемы пытаются тянуть вас вниз, вы встречаетесь с ними лицом к лицу и делаете все от вас зависящее, чтобы решить их вместе.

Близнецы
Вы никогда не оставляете тех, кого любите, потому что не понаслышке знаете и о взлётах, и о падениях. Вы привыкли изменяться и легко под них адаптироваться. Когда ваши любимые испытывают трудности, вы думаете о том, как чудесно они будут себя чувствовать, когда их проблемы будут решены. Вы не думаете о траве, которая на другой стороне зеленее в негативном смысле, потому что видя то место, где трава зеленее, вы стараетесь до него добраться.

Рак
Вы никогда не отказываетесь от тех, кого любите, потому что сострадание — ваша форма общения. Вы — один из самых заботливых знаков Зодиака, поэтому когда ваши любимые страдают, а вы чувствуете это, вы не перестанете пытаться до тех пор, пока они не начнут чувствовать себя лучше.

Лев
Вы никогда не оставляете своих любимых, потому что отказ от кого-то — это то, что вам совершенно не свойственно. Вы делаете невозможное возможным, и достигаете всего, что только взбредёт вам в голову. Если в ваших отношениях есть проблема, вы работаете над её решением, которое вам всегда удаётся.

Дева
Вы никогда не отказываетесь от тех, кого любите, потому что вы верите в верность. Вы заботитесь о своих близких, и делаете все, чтобы завоевать и сохранить их доверие, и ожидаете такого же отношения в ответ. Когда те, кого вы любите, испытывают трудности, вы хотите им помочь, потому что знаете и надеетесь, что они сделают тоже самое для вас.

Весы
Вы никогда не оставляете своих любимых, потому что живете для того, чтобы проводить все свое время с людьми, и когда вы не можете этого сделать, чувствуете себя слишком одинокими. Вы не ощущаете себя комфортно, когда другие несчастливы, и сможете почувствовать себя лучше, только когда все вещи вокруг обретут спокойствие. Вы стараетесь принести гармонию в жизнь своих любимых, когда она им так необходима тем более, если у вас это действительно хорошо получается.

Скорпион
Вы никогда не отказываетесь от своих любимых, потому что в вашем понимании, если уж вы любите кого-то, то не отворачиваетесь от него, когда ситуация становится тяжёлой. У вас нет как бы знакомых и псевдодрузей, все ваши отношения настоящие, основанные на любви и верности. У вас не так много близких друзей, потому что люди, с которыми вы по-настоящему близки, будут с вами до конца жизни, вы никогда их не оставите, и они никогда не бросят вас.

Стрелец
Вы никогда не оставляете тех, кого любите, потому что вы — оптимист. Вы сами не утопаете в негативной энергии и другим этого не позволяете, вы признаете, что что-то не так и делаете все от вас зависящее, чтобы улучшить положение. Вы можете увидеть свет прежде, чем он случится, и пока ваши любимые пребывают во тьме, вы также помогаете им его увидеть.

Козерог
Вы никогда не отказываетесь от тех, кого любите, потому что вы любите решать их проблемы, прежде чем вы погрузитесь в свои одинокие раздумья и сконцентрируетесь на решении собственных проблем. Вы не слишком открыты в моменты собственных трудностей, поэтому когда те, кого вы любите сталкиваются с проблемами, вы концентрируете всю свою энергию на них, словно они — отвлекающий манёвр. У вас не всегда получается держать все под контролем, и это нормально, потому что ваши любимые будут поддерживать вас ровно также, как ещё совсем недавно вы поддерживали их.

Водолей
Вы никогда не оставляете тех, кого любите, потому что отличаетесь способностью примерять на себя чужую шкуру, не осуждая неверные шаги, сделанные кем бы то ни было на протяжении своего пути. Вы постоянно помогаете остальным, и не заставляете их чувствовать себя слабыми, из-за того, что они нуждаются в вашей помощи. С вашими непредубеждённостью и объективностью отказ в помощи даже не является вариантом для рассмотрения, когда дело касается любви.

Рыбы
Вы никогда не отказываетесь от своих любимых, потому что отличаетесь невероятным количеством сочувствия по отношению к любому, кто испытывает трудности. Вы — мягкий и добрый человек, который просто хочет, чтобы все были счастливы и отлично себя чувствовали. Когда те, кого вы любите, страдают, вы исцеляете их своими сопереживаниями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook