Причина, по которой вы застряли на месте, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Выясните проблему и начинайте двигаться дальше!

Kinopoisk

Если вы чувствуете, что застряли на одном месте, самое время узнать, что следует сделать каждому знаку Зодиака, чтобы в будущем избежать подобной ситуации.

Овен

Вы зациклились на том, как все должно быть. Вам кажется, будто с вами поступили несправедливо, поэтому вы никак не можете избавиться от чувства жалости к самим себе.

Есть в этом и что-то хорошее. Возможно сейчас вы не видите ничего положительного в данной ситуации, но в один прекрасный день, когда вы оглянетесь назад, вы поймете, что не просто с достоинством прошли эту ситуацию, но и почерпнуло из нее что-то важное. Если вы постоянно будете сдаваться, то ничего хорошого с вами не произойдет. Всегда помните об этом.

Телец

Вы хотите, чтобы в вашей жизни происходили необходимые изменения, но сами при этом меняться не стремитесь. Вы не понимаете, что любое изменение идет изнутри, начинаясь с ваших привычек, подхода, образа мышления.

Начните менять свое отношение к тому, что вам ближе всего. Что бы вы хотели улучшить? Что вам потребуется сделать для того, чтобы ваша жизнь превратилась из достойной в совершенно невероятную? Если вы уклоняетесь от ответа на данные вопросы, вы скорее всего не довольны именно ответами на них. Начните действовать и поймете, что изменения не та уж плохи, особенно если они помогают вам получить желаемое.

Близнецы

Вы идеализируете желаемое и совсем не цените то, что имеете. Все когда-нибудь наладиться, по вашему мнению. Вы стремитесь пересечь финишную линую, которая каждый раз оказывается все дальше.

Обратите внимание на то, чего вы добились, сколько опыта извлекли и уроков вынесли ради того, чтобы оказаться там, где вы находитесь сейчас. Вы постоянно растете и нет ничего плохого в том, чтобы строить планы на будущее, но не стоит забывать также о необходимости быть здесь и сейчас.

Рак

Вы изолируете себя в надежде исправить себя. Вы думаете, что стоит вам добиться совершенства, окружающие вас сразу полюбят. Вы верите, что успех приходит тогда, когда вы все свое внимание сосредоточиваете только на самих себе.

Успех не обходит стороной тех, кто просит о помощи тогда, когда в ней нуждается. То, что вы изолируете себя от окружающих, делает вас одинокими. Обратитесь к тем друзьям и членам семьи, которым доверяете. Первый шаг, позволяющий вам не чувствовать себя одинокими, заключается в способности доказать, что это не так.

Лев

Вы стараетесь изменить слишком многое одновременно. Вы стремитесь быть лучшими практически во всех сферах своей жизни. В итоге, вы выгораете и разочаровываетесь.

Найдите свою слабую точку и двигайтесь от нее. Определите то единственное, что вам больше всего хочется изменить и начните работать в этом направлении. Идеал как правило скучен и слишком переоценен. Не тратьте свое время на нереальные идеалы, лучше стремитесь трудиться на благо эффективности.

Дева

Вы не можете принять решение. Вы топчитесь на одном месте так и не решаясь на что-то одно. Вы боитесь сделать неправильный выбор.

Помните, что не все в нашей жизни постоянно. Даже самые долгосрочные отношения рано или поздно прекратиться. Вы так сильно боитесь упустить время, что больше всего тратите его впустую. Примите решение и отстаивайте его. Кроме вам никто не сможет сделать верный выбор.

Весы

Вы не можете отпустить прошлое. Вы стараетесь изо всех сил держаться за те вещи, которых уже давно вышел срок годности и закрываетесь от всего нового.

Старайтесь больше показываться. Дайте отгружающим шанс, который обычно не даете. Не все похожи друг на друга, нельзя вновь и вновь возвращаться к прошлому и винить новых людей в своей жизни за ошибки старых. Забудьте и начните все с чистого листа.

Скорпион

В общем-то, у вас все хорошо, единственное, не достает лишь контроля. Вы отделяете то, что необходимо сделать от того, что вы хотели бы сделать. Однако что бы вы не делали, вы чувствуете, как вас захватывает желание.

Расслабьтесь. Делайте то, что имеет значение прежде всего для вас, а не удовлетворяет всех вокруг. Приоритезируйте свои цели и задачи и траться как можно больше времени на их достижение. Удовлетворите прежде всего самих себя, поскольку именно вы являетесь своим самым серьезным критиком.

Стрелец

Вы отказываетесь признать, что застряли на одном и том же месте. Вы слишком долго ходите кругами, но никак не можете этого понять. Вы боитесь, что изменения испортят вашу славную жизнь.

Подумайте, что произойдет, если вы откажитесь от своей предубежденной концепции счастья. Вполне вероятно, что ваша жизнь не должна быть такой. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени оказываться в ступоре, не понимая, как действовать дальше. Отбросьте неуверенность и начните двигаться к достижению целей.

Козерог

Вы продолжаете сравнивать себя с тем, что видите в социальных сетях своих друзей. Несмотря на то, что вы отлично знаете, насколько фальшиво ведут себя окружающие в интернете, вы все равно подаетесь в сравнения, считая, что ваша жизнь не настолько идеальна.

Свяжитесь со старыми друзьями, которым вы завидуете. Вполне может оказаться, что их жизнь не настолько радужна, как вам кажется благодаря социальным сетям. Не переживайте, ведь у вас не только все хорошо, вы также обладаете огромным количеством возможностей сделать свою жизнь еще лучше.

Водолей

Вы боитесь трудностей. Вам не хватает уверенности в том, что вы способны справиться с любой сложной ситуацией. Вы ко всему подходите скорее с позиции страха, а не уверенности.

Начните с малого. Выберите то, что вам необходимо сделать, что скорее не пугает вас, а раздражает. Завершив его, сосредоточтесь на постепенном выполнений тех задач, которые находятся за пределами вашей зоны комфорта. Вы способны на многое, поэтому не позволяйте себя брать в расчет необходимость оправдания ожиданий окружающих.

Рыбы

Вы слишком сильно стараетесь соответствовать тому, что, как вам кажется, нравится окружающим. Вы не стараетесь быть аутентичными, скорее стремитесь отчаянно быть принятыми.

Для начала примите самих себя. Это будет непросто, но совершенно необходимо. Установите, в связи с чем вы считаете их мнение настолько значимым. Вполне вероятно, что вы лишь в своем воображении создаете им приоритет. Понимание этого поможет вам вновь взять бразды правления своей жизнью в собственные руки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook