Причина, почему он может предать вас, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Перестаньте мучиться в догадках - звезды расскажут, что толкнуло его на предательство.

Photo by Caique Silva on Unsplash

Предательство, симпатия к другой иногда хуже, чем реальный роман на стороне. Однако не все представители Зодиака идут на этот шаг с должной ответственностью и отдают себе отчет в своих действиях:

Овен

Овен — один из самых неверных знаков Зодиака, которому постоянно необходимо тешить свою самолюбие и искать приключения на свою голову. Стоит им заскучать в своих отношениях, они моментально переключаются на поиски того, кто сможет вновь оживить их жизнь.

При этом их совершенно не волнует огласка. Они наоборот предпочитают вызывать в вас зависть и всячески демонстрировать свою заинтересованность в другом человеке. При этом перейти черту от эмоциональной к физической зависимости они так и не решатся.

Телец

Тельцы всегда отличались верностью и справедливостью, поэтому способны на эмоциональное предательство только в том случае, если вы уже поступили в отношении них подобным образом. Вместо того, чтобы делиться проблемами в своих отношениях с другим человеком, они напротив предпочтут его выслушать, мотивируя его рассказать историю своей неудачной любви с самого начала, и выступая собеседником, готовым помочь не только добрым словом, но и прежде всего советом. Именно так выглядит эмоциональная неверность Тельцов.

Близнецы

Близнецы поистине уникальны. Эмоциональное предательство с их стороны отличается особой жестокостью и как правило направленно на одного из ваших близких друзей. Просто для того, чтобы заставить вас по-настоящему ревновать, они готовы проводить с другом все свое время и делать вид, что в ваших отношениях ровным счетом ничего не изменилось.

Рак

Раки безумно верные. Если они выбрали вас в качестве своей второй половинки, это навсегда. Однако это совершенно не мешает им поддерживать хорошие отношения на грани романтики со своей давней подругой еще со школьной скамьи. Они не заинтересованы в интрижке или романе, просто проводят время с тем, кто им по душе.

Лев

Эгоцентричные Львы всегда ставят внимание во главу угла. Им свойственно поддерживать общение с огромным количеством девушек, к которым они поочередно обращаются за утешением каждый раз, когда вы с ними конфликтуете. Ничего серьезного с их стороны, им просто нужна эмоциональная отдушина.

Дева

Девы — настоящие бесстыдники Зодиака. Неверность у них в крови, поэтому они часто оказываются влюблены сразу в несколько девушек. Однако в умении скрывать следы преступления им просто нет равных. Как правило, они не заинтересованы в чем-то серьезном, просто жить не могут без всеобщего внимания.

Весы

Весы всегда являлись верными друзьями, но далеко не самыми верными партнерами. Они импульсивны и просто не могут устоять перед вниманием противоположного пола. Они даже могут в тайне от вас зарегистрироваться в Tinder, чтобы просто понять, будут ли они считаться популярными. Эмоциональное предательство в их случае будет заключаться в постоянных разговорах с теми, кто ответил им взаимностью.

Скорпион

С одной стороны, Скорпионы отличаются исключительной верностью, с другой же — невероятной страстностью. Если они заподозрят вас в неверности, они моментально найдут способ на вас отыграться. За эмоциональной поддержкой в таком случае они обратятся к любой красивой и интересной девушке из своего ближайшего окружения.

Стрелец

Стрельцы, как свободолюбивые любители острых ощущений, общаются и поддерживают контакты с огромным количеством людей, но никогда не проявляют при этом лишних эмоций. Однако давно забытые лучшие друзья из прошлого — совершенно другое дело. С ними они с радостью готовы поделиться всеми своими секретами, которые они так активно скрывают от вас. И скрывать свое общение от вас они тоже не намерены.

Козерог

Верные, но требовательные Козероги пойдут налево только в том случае, если вы не будете удовлетворять их как в физическом, так и эмоциональном плане. Если вы не будете соответствовать их уровню, они достаточно быстро найдут отдушину в другом человеке. Поначалу они совершенно точно будут заинтересованы исключительно в общении, но это совершенно не значит, что они не будут готовы пойти дальше, если в ваших отношениях так ничего и не изменится.

Водолей

Водолеи могут как моментально влюбиться, так и стремительно вас разлюбить. Они постоянно нуждаются во внимании и одобрении со стороны максимального количества окружающих. Именно поэтому они совершенно не стесняются ставить лайки на любые посты в социальных сетях тех, кто привлекает их как человек или даже немного больше. Проблема в их случае заключается в том, что они становятся эмоционально зависимыми от такого общения.

Рыбы

Рыбы, верные по своей натуре, имеют особенность ходить налево в тех случаях, когда вы не удовлетворяете их эмоциональные и интеллектуальные потребности. Если вы не разделяете их музыкальных предпочтений или придерживаетесь противоположной точки зрения относительно их любимого фильма, они обязательно найдут того, кто будет разделять их интересы.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook