Причина, почему у вас все плохо в отношениях, согласно китайскому гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если вы все еще одиноки, гороскоп подскажет, почему.

Photo by Rose Thayer on Unsplash

Если вы отчаялись найти идеального спутника, вы не одиноки. Большинство из нас никогда не получает те отношения, о которых мечтает. Да, проблемы есть и в мужчинах, но их, увы, изменить мы не можем. Китайский гороскоп подскажет, какую деталь вы можете изменить в вашем характере, чтобы, наконец-то, обрести свое счастье.

Крыса

Вы выбираете эмоционально недоступных партнеров.

Каждый раз, когда вы делаете выбор в пользу таких людей, ваши отношения обречены. Заведомо зная, что из этих отношений ничего не получится, вам не стоит потом удивляться. Вы влюбляетесь в тех партнеров, которые держат вас на расстоянии вытянутой руки. Любовь часто пугает вас, поэтому вы выбираете именно таких партнеров.

Бык

Вы выбираете отъявленных негодяев.

Вас не пугают сложности, поэтому вы не встречаетесь с теми, кто вас обожает или готов ради вас на все, потому что для вас это слишком легко. Именно поэтому вы всегда делаете выбор в пользу сложных партнеров и запутанных отношений.

Тигр

Вы слишком торопитесь.

Вы привыкли ставить грандиозные и далеко идущие цели слишком рано в отношениях. Нет ничего плохого в планировании, но когда оно не в самом лучшем ключе влияет на ваши отношения, вам лучше притормозить и сделать шаг назад.

Кролик

Вы сравниваете каждого нового партнера с бывшим.

Один бывший партнер никак не идет у вас из головы, просто потому что он был лучшим во всем. Вы до последнего не хотели его терять и теперь очень сожалеете о произошедшем. Из-за этого вы отказываете потенциально хорошим партнерам, которые, по вашему мнению, ему в подметки не годятся.

Дракон

Вы отличаетесь нездоровой паранойей.

Вы ставите под вопрос и сомневаетесь во всем только потому, что в прошлом кто-то сделал вам больно. Вам пора перестать судить каждого нового человека в своей жизни в соответствии с поступками других людей.

Змея

Вы поддерживаете отношения с теми, кто сделал вам больно.

Некоторые люди просто не заслуживают вторых шансов.

Лошадь

Вы принимаете меньше, чем на самом деле заслуживаете.

Тот факт, что вы принимаете гораздо меньше, чем на самом деле заслуживаете, является откровенным неуважением по отношению ко всем, кто всегда относится к вам хорошо. Если вы не цените себя настолько, чтобы просить о большем, делайте это хотя бы ради своих родных и близких, которые желают вам лучшего.

Коза

Вы встречаетесь забавы ради.

В своей жизни вы встречались с самыми разными партнерами, поэтому сейчас даже не знаете, чего хотите. Если в вашей жизни появится достойный человек, вы скорее всего этого просто не заметите.

Обезьяна

Ваши стандарты нереалистичны.

Никто не идеален, а ваш список требований к подходящему партнеру приносит вам лишь неудовлетворение. Вы никогда по-настоящему не влюбитесь, пока не примите определенного человека со всеми его недостатками и изъянами и не поймете, что именно они делают его лучшим, что случалось в вашей жизни.

Петух

Верность дается вам совсем не просто

Вы думаете, что вам не хватает отношений, когда на самом деле они имеют свойство слишком быстро вам надоедать. Пока вы на собственном примере не убедитесь, что на другой стороне трава зеленее, вы так и будете считать, что не нуждаетесь в отношениях.

Собака

Вы чересчур бескорыстны

Вы просто так разрешаете окружающим забирать то, что по праву вам принадлежит.

Свинья

Вы позволяете окружающим переступать через вас

Вы никогда не отличались внутренним стержнем и всю свою жизнь проводили в окружении тех людей, которые контролировали каждый ваш шаг. Вы каждый раз теряете голос в отношениях, потому что считаете свои потребности несущественными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook