Причина, почему вам хочется оставаться одинокой, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не каждому суждено найти вторую половинку. Кто-то рожден целым.

Photo by Camila Cordeiro on Unsplash

Каждая подруга считает своим долгом познакомить вас с соседом. Каждый разговор с мамой заканчивается неудобными вопросами и паузами. Почему все вокруг думают, что вам недостаточно самой себя для счастья? Порой, вы и сами думаете, что должны что-то менять. Но на самом деле вам комфортно быть одной, а почему — знает ваш знак Зодиака:

Овен

Вы цените свою независимость. При этом, вы не хотите признаваться в том, как здорово было бы уснуть в чьих-то объятиях, поскольку боитесь показаться слабыми. Вы настаиваете, что все равно не подходите для брака и не видите смысла искать серьезные отношения.

Телец

Ваш бывший партнер изрядно потрепал вам нервы, оставив после себя неприятный осадок, который по-прежнему приносит вам дискомфорт. Свойственные вам проблемы с доверием мотивируют вас быть одинокими, поскольку вы просто не способны наладить отношения.

Близнецы

Вы уверены, что лучше вам оставаться одинокими, потому что буквально каждый брак в вашей семье закончился разводом. Вы даже не знаете, что существуют счастливые пары, просто потому, что никогда их не встречали.

Рак

В какой-то момент вы были убеждены, что встретили своего единственного и неповторимого партнера, однако ваши отношения закончились разбитым сердцем. Пройдя через всю боль, сейчас вы не уверены, что достойны любви.

Лев

Вам кажется, что находиться в одиночестве даже лучше, чем беспокоиться о том, почему вам не удалось связать себя узами брака к определенному возрасту. Любовь все равно расположена на одном из последних мест в списке ваших приоритетов.

Дева

Вам нравится быть одинокими просто потому, что так вы чувствуете себя гораздо счастливее. Если в вашей жизни и появится кто-то, вы предпочтете ситуации развиваться своим чередом, никак на нее не влияя и не стимулируя ее развитие.

Весы

Вам кажется, что одиночество лучше только потому, что спустя несколько дней весь энтузиазм ваших отношений начинает по-тихонько сходить на нет. Вы продолжаете надеяться, что сможете познакомится с новыми людьми, и ваши дела пойдут в гору, но они так же быстро покидают вашу жизнь, как и оказываются в ней.

Скорпион

Вам кажется, что пребывать в одиночестве лучше, потому что вы не уверены в том, какого именно партнера ищете. Вы скорее потратите время на самих себя, постараетесь узнать себя и мир вокруг немного лучше, чем начнете встречаться с неправильным человеком.

Стрелец

Вы предпочитаете быть одинокими прежде всего потому, что таким образом можете избежать боли, преследующей всех влюбленных людей. По вашему, отношения всегда означают проблемы. Вы не хотите, чтобы ваше сердце было разбито, поэтому оставляете его при себе.

Козерог

Вы уверены, что вам лучше оставаться в одиночестве просто потому, что вы ненавидите людей. Вам непривычно находить общий язык с окружающими, не говоря уже о том, чтобы действительно с кем-то встречаться. Изоляция — ваш выбор.

Водолей

Вам кажется, что лучше жить в одиночестве, потому что никто из тех, кто вас окружает, не разделяет схожие с вами интересы. Пока вы ищете что-то серьезное, всех вокруг интересуют лишь интрижки и отношения, особо не обремененные обязательствами.

Рыбы

Вы хотите оставаться одинокими, потому что окружили себя единомышленниками в этом плане. Они утверждают, что нет ничего плохого в одиночестве и всячески поддерживают вас в этом. Поэтому вы не уверены в том, что вам вообще нужны отношения.

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook