Причина, почему вам не подходит ваш знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мир полон стереотипов, и если вы все уверены, что Овны и Тельцы упрямые, а Стрельцы путешественники, вы знаете, что это не так.

Photo by Elvis Ray on Unsplash

В то время, как некоторые считают, что их знак Зодиака идеально им подходит, остальные убеждены, что им не так повезло в этом случае. Если вы с недоумением воспринимаете свой гороскоп в последнее время, скорее всего входите во вторую группу:

Овен

Вы невероятно предприимчивые. Вам иногда нравится пробовать что-то новое, но чаще всего вы все же придерживаетесь определенного графика. Вам нравится, что окружающие считают смелыми благодаря вашему знаку Зодиака, хотя на самом деле вы такими совсем не являетесь.

Телец

Все считают вас упрямыми, хотя в реальности вы открыты и непредвзяты. Вы выслушиваете мнения других людей и пытаетесь взглянуть на ситуацию с их точки зрения. Вы позволяете друзьям выбрать ресторан, а своему партнеру — фильм. Вы открыты любым предложениям.

Близнецы

Все говорят, что вы слишком непостоянны и никак не можете определиться. Однако в вашем случае это не совсем так. С самого раннего возраста вы понимали, чего хотите от этого мира. Вы знаете, чем хотите заниматься и в каком доме жить. Стоит вам найти подходящего человека, вы примите решение и будете всегда его придерживаться.

Рак

Все считают, что вы — прирожденные романтики, однако это не совсем верно. Безусловно, вы наделены добрым сердцем и легко привязываетесь к окружающим. На самом же деле вы достаточно практичны и никогда не свяжите свою жизнь с тем партнером, в котором вы не уверены.

Лев

Окружающие называют вас эгоистичными и самовлюбленными, утверждая, что вы всегда ставите себя с приоритет, потому что заботитесь о себе больше всего. В реальности же вы уделяете благополучию дорогих вам людей основную часть времени.

Дева

Все знают, насколько вы организованы, но на самом деле вы стараетесь изо всех сил, чтобы держать себя в руках. Ваша жизнь наполнена ситуациями, которые вряд ли можно назвать идеальными. Вам каждый раз приходится создавать впечатление, что вы собраны, прекрасно понимая, как не радужно все обстоит в реальности.

Весы

Окружающие убеждены, что вы испытываете сложности с принятием решений, однако вы всегда отличались однозначным мнением по поводу всего, что вам небезразлично. Никакая важная информация не проходит мимо вас, потому что вы реагируете максимально оперативно.

Скорпион

Все думают, что вы слишком напряжены, с вами тяжело найти общий язык, потому что вы привыкли говорить то, что думаете, не задумываясь о последствиях. На самом деле вы далеко не бессердечные, просто предпочитаете не говорить никому о том, что в той или иной ситуации были задеты ваши чувства.

Стрелец

Все знают, что вы боитесь обязательств и скорее предпочтете мимолетную интрижку серьезным отношениям, обремененным дополнительной ответственностью. В реальности же вы совсем не против остепениться и взять на себя ответственность за правильного и подходящего вам человека, в котором вы уверены.

Козерог

Окружающие не раз утверждали, что вы невероятно скучны, когда на самом деле вы очевидно являетесь одним из самых интересных представителей Зодиака. Только того, кому удалось узнать вас поближе и завоевать ваше доверие, вы вознаграждаете поистине увлекательными и интересными историями, наполняющими вашу жизнь.

Водолей

Многие считают вас отстраненными, но на самом деле это не так. В прошлом вы пережили не мало болезненных ситуаций, поэтому проявляете особую осторожность, чтобы не допустить их в будущем. Таким образом вы пытаетесь оградить себя от разочарования и расставания.

Рыбы

Вас не раз называли одними из самых общительных представителей Зодиака, хотя в реальности вы считаете, что совсем не умеете поддерживать разговор. В большинстве публичных мест вы чувствуете себя некомфортно и скорее отдадите предпочтение тихому вечеру в кругу любимых друзей на своей собственной кухне, чем в переполненном и шумном баре.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook