Причина, почему ваши отношения с мужчиной обречены, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вот теперь можно смело сказать, что дело - в вас.

Photo by Raamin ka on Unsplash

Причина, в силу которой у вас не складываются отношения, согласно вашему знаку Зодиака, и черта характера, не позволяющая вам считаться перспективной партнершей в глазах мужчины.

Овен: стремление к саморазрушению

Динамичные и активные Овны ненавидят монотонность, поэтому когда отношения начинают их утомлять, они чувствуют себя очень неуютно. Эта обеспокоенность выражается в разрушительности поведении, которое причиняет ущерб их отношениям.

Телец: предубежденность

Упрямых Тельцов трудно чем-либо пронять. Они настолько уверены в своем мнении, что просто не готовы принять иную точку зрения. Обстоятельная дискуссия с ними просто невозможна.

Близнецы: недостаточная эмоциональность

Близнецы привыкли руководствоваться логикой и практичностью, поэтому постоянно подавляют свои эмоции и заставляют окружающих считать себя отстраненными. Поддерживать с ними отношения становится просто невыносимо.

Рак: излишняя чувствительность

Раки по праву считаются одними из самых чувствительных знаков Зодиака. Однако временами они становятся восприимчивыми даже к мелочам и считают, будто бы весь мир настроен против них. Такие мысли вызывают проблемы в их отношениях.

Лев: стремление к привлечению внимания

Харизматичные Львы временами стараются привлечь к себе слишком много необязательного внимания. Если же они хотят здоровых и серьезных отношений, им просто необходимо хоть иногда уходить в тень, позволяя партнеру сиять в свете софитов.

Дева: излишняя критичность

Девы не боятся указывать окружающим на их недостатки, поскольку сами являются перфекционистами. Однако в плане отношений такой подход губителен, поскольку каждый имеет свои изъяны и в этом нет ничего плохого.

Весы: недоверчивость

Общительные Весы ценят гармонию. Лишившись баланса в своей жизни, они начинают думать, что партнер хочет их задеть, специально сосредоточив внимание на их прошлых травмах. Однако обстоятельства не всегда складываются именно так.

Скорпион: цинизм

Скорпионы безумно циничны. Они не привыкли доверять окружающим и с трудом верят и своим партнерам, чем, безусловно, задевают их чувства.

Стрелец: излишнее стремление к независимости

Стрельцы дорожат своей независимостью. Они безумно боятся брать на себя ответственность. Даже оказавшись в отношениях, приоритет они всегда отдают собственной свободе, нежели чему-то другому.

Козерог: сосредоточенность исключительно на карьере

Козероги — трудоголики, сосредоточенные исключительно на своей профессиональной жизни. Именно поэтому у них совсем не остается времени на личную.

Водолей: недостаточное ощущение безопасности

Водолеи всегда загадочны. Они не позволяют своему партнеру чувствовать себя в безопасности, вынуждая его каждый раз решать сложную загадку. Нестабильность и незащищенность не позволяет им рассчитывать на крепкие отношения.

Рыбы: неспособность справляться с трудностями в отношениях

Рыбы — мечтатели и идеалисты. Они привыкли верить в сказки и считать, что любовь является синонимом счастья и спокойствия. Однако стоит им проникнуться этим чувством, они понимают всю его сложность и многогранность, предпочитая в таких ситуациях уйти на второй план.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook