Причина, почему вы так строги к себе, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Непросто соответствовать чужим ожиданиям, но своим - еще сложнее. Почему? Знает ваш знак Зодиака.

Photo by Alfonso Scarpa on Unsplash

Вспомните, когда вы последний раз были довольны собой, когда делали для себя что-то фантастическое, когда закрывали глаза на свои слабости и прощали себе ошибки. Если ничего не идет на ум, вы слишком строги к себе. Общество, мужчины, начальство и так хотят от нас слишком многого. Почему и вы не даете себе спуску? Ответ знает ваш знак Зодиака:

Овен

Вы жизнерадостны и активны, потому что боитесь, что просто не понравитесь окружающим в противном случае. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что тратите слишком много времени на то, чтобы стать лучшими в интересующих вас сферах. Даже если вы начнете делать что-то потому, что вам это действительно понравилось, в конечном итоге вы все равно будете оценивать свой успех по сравнению со всеми остальными.

Телец

Вы достаточно избирательны и в полной мере отдаетесь объекту своих желаний. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что постоянно задаетесь вопросом, достойна ли ваша вторая половинка такого верного и заботливого партнера, как вы. То, что вы можете гарантировать со своей стороны, не всегда легко ожидать со стороны кого-то другого.

Близнецы

Вы жизнерадостные, страстные и временами переживаете, что слишком выделяетесь на окружающих. Вы слишком строги к себе, потому что переживаете из-за своей неспособности брать на себя ответственность за свои отношения, карьеру или даже город проживания. Ощущение неопределенности не покидает вас никогда, намекая, что вы обречены.

Рак

Вы — одни из самых заботливых и любящих представителей Зодиака, старающиеся во всем поддерживать окружающих. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что в отличие от своих партнеров прекрасно понимаете всю ценность отношений. Вы не считаете глупым занятием любить кого-то и ничего при этом не требовать взамен.

Лев

Вы так цените мнение тех, кто вас окружает, что легко впадаете в депрессию, не получая необходимого одобрения. Вы слишком строги к себе, потому что безумно хотите, чтобы окружающие считали вас достаточно хорошими. Делая кого-то счастливыми, вы хотели бы в ответ получать приятные комплименты, позволяющие потешить собственное самолюбие.

Дева

Вы — настоящие трудоголики и невероятные мечтатели, отличающиеся безумной настойчивостью. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что знаете, что можете сделать гораздо лучше, чем у вас получается сейчас. Вы обладаете таким потенциалом, что нередко испытываете чувство вины, не добиваясь очевидного и оглушительного успеха.

Весы

Вы — прекрасные друзья, способные найти общий язык буквально с любым человеком. Вы слишком строги к самим себе, потому что цените свои отношения и репутацию так сильно, что боитесь потерять все, если что-то пойдет не так. Иногда вы цените окружающих даже сильнее самих себя.

Скорпион

Вы — одни из самых сильных представителей Зодиака, которые не потерпят издевательств в свой адрес. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что не позволяете себе проявлять уязвимость и ранимость. Каждый раз когда вы не позволяете себе сохранять самообладание и буквально быть идеальными, вы чувствуете, что вашему миру пришел конец.

Стрелец

Вы — счастливые люди, которые обожают путешествовать и ценят свою независимость превыше всего. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что боитесь брать на себя обязательства. Как бы вы любили людей и не хотели отношений, вы не хотите быть всегда привязанными к и соответственно ограниченными своим партнером.

Козерог

Ваши мечты и желания не знают границ. Вы отличаетесь безупречным вкусом и уверены, что способны достичь всего, что только пожелаете. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что боитесь потерпеть неудачу. В силу присущей вам ответственности вы воспринимаете даже самый безобидный просвет как серьезную проблему.

Водолей

Вы — умники, наделенные большим сердцем, которые ежедневно стараются сделать этот мир лучше. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что считаете, что не вписываетесь ни в одну компанию. Вы симпатизируете окружающим, поэтому не всегда понимаете, как некоторые могут быть такими холодными и отстраненными.

Рыбы

Вы цените свою независимость и обожаете заниматься тем, что вам интересно. Вы слишком строги по отношению к самим себе, потому что вам постоянно приходится прокладывать свой собственный путь вперед. Несмотря на то, что одиночество помогает вам лучше сосредоточиться на цели, иногда вы бы совсем не отказались от приятной компании.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook