Причина развода у разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте возможную причину развода, согласно вашему знаку Зодиака.

Shutterstock

Овен

Овен может быть излишне упрямым в те моменты, когда ему приходится раскрывать свои истинные чувства. Почему-то он считает, что гораздо лучше помалкивать о тех проблемах, с которыми он сталкивается в отношениях. Что ж, в отличие от того, на что они так отчаянно надеятся, ничто в этой жизни не решается само по себе. При наличии проблемы ее необходимо обсудить со своим возлюбленным. Совершенно неверно полагать, что ваш партнер каким-то чудесным образом самостоятельно сможет установить, что что-то не так и исправить это по своей инициативе.

Телец

Телец никак не может избавиться от своей неудержимой страсти к конкуренции, особенно в отношениях. Только вдумайтесь: ту или иную ситуацию они воспринимают как своего рода соревнование, каждый раз рисуя в своем воображении таблицу с текущим счетом. Каждый великодушный жест, каждый незначительный шаг, сделанный в сторону собственного счастья — все моментально находит свое отражение в этой таблице. Поверьте, в отношениях с вашим партнером подобные подсчеты вам совсем ни к чему. Вы не соревнуетесь друг с другом в том, кто из вас лучше в том или ином деле. Никогда не забывайте, что в этом вы всегда заодно.

Близнецы

Близнецы слишком любят испытывать свою удачу, стараясь любой вопрос решать по принципу попадания пальцем в небо, поэтому, как правило, никто не воспринимает их всерьез. Со всей искренностью они берут на себя обязательства, но практически никогда им не следуют. Даже хуже, ведь каждый раз они каким-то образом придумывают себе просто невероятные оправдания, выступая при этом единственными, кого им удается убедить в их обоснованности. Если вы состоите в отношениях с Близнецами, то наверняка уже утомились чувствовать себя брошенными на произвол судьбы снова и снова. Рано или поздно наступит тот момент, когда вы просто ни при каких условиях не сможете доверять своему партнеру.

Рак

Рак принимает свои отношения слишком близко к сердцу. Уж слишком рано они становятся чересчур навязчивыми. Никто не отрицает тот факт, насколько они любящие и заботливые, но иногда их навязчивость начинает буквально удушать. Вы и ваш партнер — равноправные личности. Вам совершенно не нужно быть неотделимыми друг от друга. Просто позвольте им насладиться своим личным пространство или готовьтесь к тому, что вполне можете потерять их навсегда. Безусловно, вполне возможно, что о ваших отношениях будут слагать легенды, однако это совсем не значит, что они должны стать единственным, что вы цените в своей жизни.

Лев

По мнению Львов, их присутствие в этом мире — лучшее, что когда-либо происходило. Им присуще состояние превосходства, характеризующее их как настоящих лидеров, но не самых удачных партнеров. Наверняка, если вы принадлежите к этому знаку Зодиака, то ни раз замечали, насколько быстро вы привыкаете и сколько удовольствия получаете от руководства всеми вокруг. Однако такую атмосферу в отношениях никак нельзя назвать взаимовыгодной и полезной по причине того, что оба партнера априори не являются равными. Не нужно думать, что вы — единственные, кто имеет представление о том, что лучше для вашего партнера. Постарайтесь перестать контролировать их жизнь, воспринимайте их как равных себе и относитесь к ним соответственно.

Дева

Девам совсем непросто править, учитывая насколько они ревнивые. Они способны из любой мухи сделать слона, с каждой такой ситуацией только ухудшая отношения. Если вы — Дева, уясните, что не можете ставить под сомнение каждое решение или действие своего партнера только потому, что не чувствуете себя безопасно в отношении него. Вам скорее следует совместно со своим партнером работать над тем, чтобы преодолеть свою неуверенность, поскольку это позволит вам встать на путь построения по-настоящему здоровых отношений.

Весы

Весам очень хорошо удается справляться с проблемами. Однако это заставляет их самостоятельно искать проблемы там, где по большому счету их просто нет. И все же большая проблема заключается в том, что они берут на себя обязательства исправить еще и своих партнеров. Только потому, что кто-то не настолько же организованный и аккуратный, как вы сами, не означает, что от вас в обязательном порядке требуется прочитать ему лекцию на тему «Планирование и менеджмент». Вам просто необходимо позволить окружающим быть самими собой. Навязывание им своих собственных ожиданий не то, что не понравится, но и никому не поможет. На этой ноте вам следует понимать, что вы сами далеко не идеальны. Постарайтесь лучше проанализировать свое поведение и улучшить его в случае, если результат вашим размышлений вас не особо устроит, вместо того, что переживать за своего партнера в этом вопросе.

Скорпион

Скорпионы отличаются абсолютной нетерпимостью к тем ситуациям, которые развиваются совершенно не так, как они изначально запланировали. Нет ничего более утомительного, чем пытаться угнаться за ожиданиями Скорпионов. И ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов тот факт, который только ухудшает положение, поскольку завязан на их привычке срываться по каждому поводу. Вы — не какая-то там бесчувственная машина для свиданий. Ваш партнер — такой же человек, как и вы, по умолчанию наделенный своими недостатками и изъянами. От вас же требуется быть более терпеливыми и понимающими, если вы всем сердцем хотите, чтобы ваши отношения процветали.

Стрелец

Стрельцы способны самостоятельно и без посторонней помощи причинить себе страдания. Они отличаются по-настоящему низкой самооценкой и при любом удобном случае занимают позицию жертвы. Они всегда ощущают нехватку то в одном аспекте, то в другом. Такое положение вещей лишь заставляет их негативно относиться ко всем и всему вокруг. Ваш партнер не ожидает, что вы будете идеальными, однако вы ни в чем не можете его винить в том случае, если сами привносите в ваши отношения лишь негатив. Вам нужно научиться знать себе цену и перестать себя недооценивать и принижать. Только тогда вы станете в полной мере достойны своего партнера.

Козерог

Козерогам этот мир всегда по плечу. Они настолько привыкли быть сами себе хозяевами, что, бывает, забывают, что отношения априори подразумевают, что любой партнер должен быть ранимым и открытым перед своим возлюбленным. Вам совсем не нужно остерегаться своего любимого человека. Вы должны настолько сильно ему доверять, чтобы позволить ему разрушить окружающие вас стены и узнать вас настоящих.

Водолей 

Водолеи наделены таким свойством, которое не позволяет им постоять за себя. Они считают, что становятся самыми лучшими людьми и позволяют своему партнеру в реальности обладать всем, чем угодно, отчего все окружающие считают их просто слабакам. Не стоит соглашаться на то, что принесет вам только несчастье. Это только усугубит и принесет неблагополучие в ваши отношения. Научитесь делать так, чтобы ваш голос был услышан, а ваши обращения — были очевидными и заметными. Находиться в ловушке совсем не то же самое, что пребывать в любви.

Рыбы

Рыбы известны своими тягой к творчеству и склонностью все драматизировать. Однако иногда, если их драматические потребности не находят удовлетворения, они начинают искать их в тех моментах, когда в этом нет совсем никакой нужды. Это вполне может заставить их вторгнуться в личное пространство своего партнера. Однако и это может быть всего лишь началом огромного количества проблем, которое им придется на себя навлечь. Вам нужно перестать позволять своим мыслям одерживать над вами верх и научиться уважать личное пространство своего партнера.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook