Причина, в силу которой вы боитесь влюбиться согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Несмотря на возможные исключения и принимая во внимание особенности характера каждого знака Зодиака мы выделили основную причину, стоящую на пути ваших счастливых отношений.

Овен

Овен больше всего боится, что его интенсивное стремление быть рядом с партнером даст совершенно обратный эффект. Вы очень переживаете, что в какой-то момент можете буквально задушить своего партнера вниманием, которое он будет воспринимать как излишнюю навязчивость.

Телец

Вы больше всего переживаете, что романтика отношений с вашим партнером внесет серьезные коррективы в вашу привычную, стабильную, размеренную жизнь и каким-то образом встанет на пути достижения поставленных вами целей.

Близнецы

Вы до дрожи боитесь, что не будете во всем соответствовать своему партнеру. Вы не знаете, как себя вести, находясь с ним рядом, и каждую секунду сомневаетесь в тех чувствах, которые к нему испытываете.

Рак

Раки безумно неуверенны в самих себе. В отношениях они, как правило, сомневаются, что их партнер счастлив и всем доволен. Они привыкли возлагать большие ожидания на романтику, поэтому если что-то не складывается, Раки начинают винить в неудаче самих себя.

Лев

Львы ценят присущие им гордыню и рациональность, но безумно бояться самой любви. Они уверенны, что рано или поздно под влиянием чувств их эго будет скомпрометировано, а самолюбие ущемлено.

Дева

В случае с Девами их главная сила также их главная слабость. Дело в том, что вы стараетесь в любом человеке видеть только лучшее, всегда разочаровываясь, получая обратное. Именно поэтому вы не хотите влюбиться, боясь неминуемого предательства.

Весы

Весы прекрасно осведомлены о недостатках. Они отлично понимают, что не идеальны. Именно поэтому больше всего они боятся продемонстрировать свои слабости перед партнером, заставив его разочароваться в них.

Скорпион

Скорпионы быстро подмечают недостатки окружающих, поэтому больше всего бояться найти их в своем партнере. Влюбившись в кого-то, они понимают, что могут обнаружить в этом человеке то качество, которое не выносят.

Стрелец

Стрельцы ничего не бояться, прекрасно понимая, что в отношениях с ними именно их партнеру следует трепетать. Вы никогда не стремитесь к комфортным и стабильным отношениям и привыкли задавать тем не только своей собственной жизни, но и развитию ваших отношений.

Козерог

Вы невероятно верны своего партнеру, поэтому даже если ваши отношения не сложатся, вы все равно останетесь преданны своему партнеру. Именно это пугает вас больше всего.

Водолей

Вы возлагаете слишком большие ожидания на самих себя. Влюбляясь в кого-то, Водолеи постоянно боятся не оправдать ожидания своего партнера или не получить одобрение с его стороны.

Рыбы

Вы больше всего боитесь потерять самоконтроль. Рыбы бояться проявить слабость и уязвимость, поделиться своими самыми потаенными секретами с любимым человеком. Однако подобный страх совершенно естественный для абсолютного большинства людей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook