Причины одиночества каждого знака Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы можете быть сломленной и одинокой после того, как вы говорите что-то ужасное другим и это становится единственной причиной, по которой никто не хочет быть с вами.

Pexels

На основании ваших знаков Зодиака и, как положительных, так и отрицательных черт, которыми вы обладаете, вы узнаете, почему вы всегда остаетесь одна.

1. Овен

У вас есть склонность к доминированию. Вы свободны духом, и это отталкивает вашего мужчину. Тот факт, что вы слишком требовательны, заставляет его не хотеть быть с вами.

2. Телец

Чувствовать себя в безопасности — ваш приоритет номер один. Это часто приводит к тому, что вы становитесь тем, кто задает много вопросов, потому, что вы хотите знать, к чему вы стремитесь, стоит ли это того и даст ли вам это безопасность, которой вы так сильно дорожите. Вначале, отношения будут развиваться хорошо, но через некоторое время ваша нужда и цепкость полностью оттолкнет вашего мужчину.

3. Близнецы

Вы всегда не можете решить: да или нет, справа или слева, то или другое, и т.д. Несмотря на ваше естественное обаяние и сладострастное поведение, у вас все еще есть неприятная и нервная сторона, которая наполняет вас неуверенностью в себе, что ваш мужчина обычно хочет покончить с собой. В конце концов, никто из вас не хочет поговорить, пока вы сидите там, решая свои внутренние конфликты с собой и переходя от одного решения к другому.

4. Рак

У вас большие проблемы с неуверенностью в себе. В большинстве случаев, вы сомневаетесь, достаточно ли вы хороши для другого человека. Эта неуверенность очень часто заставляет вас постоянно спрашивать у своего мужчины, любит ли он вас и в то же время ему необходимо убедить вас в этом. Именно это отталкивает другого человека.

5. Лев

Ваше эго часто берет верх над вами, делая вас несколько небрежно относящимися к качествам, которыми обладает ваш мужчина. Поначалу ему это может показаться милым, но через некоторое время это становится огромным препятствием и отталкивает его.

6. Дева

Девы известны тем, что они являются совершенными перфекционистами, они слишком критичны и слишком сильно переживают. Их переосмысление часто заставляет мужчину чувствовать, что он не достаточно хорош или делает все не так, и они расходятся. У вас есть навязчивая идея исправлять вещи, упорядочивать жизни и так далее. Это не то, с чем каждый может смириться.

7. Весы

Для кого-то очень тяжело быть с вами, потому что вам постоянно жалко себя. Вы думаете, что мир настроен против вас. На самом деле, это только вы настроены против себя. В любом случае, никто не хочет нести дополнительный груз на себе.

8. Скорпион

Вы чувствуете себя менее значимым человеком, если вы заявляете о своих слабостях, недостатках и т.д. своему мужчине. Наступает момент, когда вы начинаете так много скрывать от него, что он видит, что все хорошие качества покидают вас. Быть скрытной до такой степени — очень плохо для вас.

9. Стрелец

Вы, как известно, спонтанный человек, никогда не будете сидеть на одном месте. Ваш мужчина никогда не узнает, когда вы соберете свои вещи и уйдете от него. Это заставляет вас давать пустые обещания, заставляя сомневаться вашего мужчину в том, что он может положиться на вас. Вы просто не даете ему прочных оснований, чтобы продолжить отношения.

10. Козерог

Вы не готовы бросить свою работу и дела, ради него. Из-за этого мужчина не хочет быть с вами. Ему нужен какой-то стимул, чтобы вы были готовы бросить свою работу и быть рядом с ним, когда придет время. Тот факт, что вы не можете дать ему это, отпугивает его.

11. Водолей

Причина, по которой вы навсегда одиноки, заключается в том, что вы склонны закрываться от окружающих и притворяться, что у вас нет никаких эмоций. Вы делаете это потому, что не хотите быть уязвимой, но, на самом деле, все, что вы делаете, это заставляете вашего мужчину уйти, потому что вы не можете быть с ним откровенны.

12. Рыбы

Причина, по которой мужчина не хочет быть с вами, заключается в том, что вы требуете слишком много. Это заставляет его чувствовать, что его стараний никогда не будет достаточно, поэтому он покидает вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook