Примирение по гороскопу: как помириться с любимым

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для каждого из знаков Зодиака есть свой собственный способ!

Shutterstock

Если вы поругались со своим любимым, и хотите решить конфликт как можно быстрее, обратите внимание на его особенности по знаку Зодиака.

Овен

Эти мужчины очень темпераменты, импульсивны и упрямы, поэтому признать, что он был неправ, для него сложнейшее испытание. Придётся вам взять дело в свои руки и самой пойти на примирение. А ещё лучше, притворитесь, что прямо сейчас без него вы пропадёте – ему очень хочется почувствовать себя нужным.

Телец

Этим мужчинам легко выйти из себя, но очень трудно остановиться и успокоиться. Поэтому прежде чем идти на примирение, позвольте ему хотя бы немного остыть. А когда он отойдёт, общайтесь, не упоминая о ссоре. А вот если вы-таки сами всерьёз перед ним виноваты, придётся брать обычным оружием – приготовить ему вкусный ужин.

Близнецы

Ранимые и вспыльчивые, они могут впасть в самую настоящую депрессию, из которой не выберутся потом довольно долго. Поэтому после ссоры ему лучше уделить достаточно внимания и ласки, чтобы этого не произошло.

Рак

Помириться с Раком? Легко. Просто искренне расскажите ему о том, как вы его любите и насколько он вам дорог. Только не ждите, что он признает свою вину – для него это ещё труднее, чем для Овна.

Лев

Обиженный Лев всегда старается задеть побольнее – не потому, что плохой, просто ему с трудом удаётся контролировать свои эмоции. Поэтому, вместо того, чтобы кричать на него и обижаться, спокойно объясните, что его слова причиняют вам боль. И тогда он вспомнит, что должен быть вашим защитником и постарается свести конфликт на нет.

Дева

С мужчинами-Девами очень трудно всерьёз поругаться. Поэтому если вы всё-таки поругались, но повод наверняка серьёзный. Постарайтесь спокойно выслушать его и разобраться в проблеме – это поможет вам избежать продолжения ссоры.

Весы

Для них каждая ссора – проблема вселенского масштаба. И если она всё-таки произошла, постарайтесь искренне принести ему извинения. Напомните ему, что в вашей паре – полная гармония, и никак проблем у вас нет – иначе это надолго лишит его душевного спокойствия.

Скорпион

Злопамятный Скорпион легко припомнит вам все ваши прошлые обиды и проступки при малейшей ссоре. Всё, что вы можете сделать – не отвечать ему тем же, а признать свою вину и пообещать, что больше так не будете.

Стрелец

Они редко бывают страшны в гневе и в большинстве ситуаций вполне готовы на конструктивный диалог и даже признать свою вину. Правда, они всё равно в итоге могут поступить так, как хочется им.

Козерог

В первую очередь, определитесь, кто виноват. Если виноват он, то со временем он успокоиться и сам признает ошибку. А вот если виноваты вы, вам придётся извиниться и доказать ему, что вы его очень любите.

Водолей

Ждать от Водолея первого шага к примирению совершенно бесполезно. Пусть он немного обдумает ситуацию, а после этого вы начинайте действовать – устройте для него яркое и необычное свидание, от которого он не скоро сможет отойти.

Рыбы

Им после конфликта нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Поэтому не приставайте к нему с выяснением отношений – пусть он сначала успокоится. И тогда уже начинайте мириться, используя как можно больше комплиментов. И восхищения в глазах побольше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook