Принц Гарри и Меган Маркл переехали из Лондона

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Молодая пара, которая вскоре ожидает первенца, переехала в свой особняк за городом.

Перед рождением ребенка женщина нуждается в тишине, покое и свежем воздухе. Поэтому принц Гарри и Меган Маркл, которые готовятся стать родителями, отправились в семейное гнездышко за городом, покинув Лондон.

Их дом Фрогмор-Хаус готов после затянувшегося ремонта и находится в очень уютном местечке, которое до этого облюбовала принцесса Диана, а до этого – королева Елизавета II и принц Филипп.

Тутовая аллея, собственная небольшая ферма, откуда молодой паре будут поставляться только самые свежие и качественные продукты, и уютный дом, окруженный зеленью, что усложняет работу папарацци – в такой обстановке очень комфортно ожидать появления первенца. Малыш должен родиться уже в этом месяце.
Меган Маркл уже на полных правах может наслаждаться уединением в ожидании ребенка, а вот принцу Гарри придется периодически наведываться в Лондон в свой офис.

Новый дом обошелся паре почти в три миллиона фунтов стерлингов, из которых немало средств ушло на звукоизоляцию из-за близости аэропорта. Однако прессе сообщили, что из казны деньги на это не тратились. Меган Маркл лично контролировала все работы по обустройству дома.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook