Природная красота и привлекательность разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как ухаживают за собой женщины разных знаков Зодиака?

Каждая девушка прекрасна по-своему. А еще у каждой есть собственные секреты красоты, которые помогают им выглядеть идеально. Астрологи добавляют, что девушки каждого из знаков Зодиака имеют собственные изюминки и сильные стороны. Сегодня мы расскажем о том, чем девушки привлекают внимание мужчин, в зависимости от знака Зодиака.

Овен
В первую очередь эти девушки привлекательны тем, что они абсолютно уверены в себе и собственной привлекательности. Им нравится всеобщее внимание, и они готовы многое для этого сделать. А главный секрет их внешности – это красивые, ухоженные волосы и эффектная прическа.

Телец
Девушки-Тельцы очень женственные и чувственные. Они всегда одеваются подчеркнуто аккуратно, очень ухаживают за собой и всегда держат себя в хорошей форме. Они тратят много сил, времени и денег (своих и мужчин, которые за ними ухаживают) на свою внешность, поэтому она всегда окупается.

Близнецы
Для этих девушек главное – уникальность и неповторимость. Они не хотят быть как все – они хотят выделяться, выглядеть интересно, и потому частенько выбирают броский, необычный макияж, волосы неординарного оттенка и оригинальный стиль в одежде.

Рак
Красота Раков – очень естественная и ненавязчивая. Они не любят яркий макияж, предпочитая натуральные оттенки и акцентируя внимание на губах. Эти девушки тщательно ухаживают за кожей, и очень любят натуральную косметику.

Лев
Львица от природы обладает яркой внешностью и страстным темпераментом. Они умеют одеваться под ситуацию, поэтому никогда не выглядят нелепо. Львы согласны только на самую лучшую и дорогую косметику, наряды от известных кутюрье и дизайнерскую обувь.

Дева
Красота Девы – сложная и таинственная. У нее отличный вкус, и тонкий, практически незаметный макияж. Она всегда пользуется одними и теми же брендами, и очень красиво, изысканно одевается.

Весы
У девушки-Весов очень развита харизма и шарм. Они очаровательно улыбаются, мило жестикулируют и очаровывают буквально с первого взгляда. Что касается макияжа, они делают акцент на глазах, стараясь сделать их более выразительными.

Скорпион
Девушка-Скорпион обладает завораживающей, магнетической красотой. У нее просто невероятные, очень выразительные глаза, которые буквально пронзают собеседника насквозь. У них густые ресницы, и макияж они выбирают такой, который помогает подчеркнуть красоту их глаз.

Стрелец
Красота этих девушек основа на самоощущении. Их оптимизм всегда отражает на лице, что позволяет им выглядеть интересными и вечно молодыми. У них всегда здоровая кожа, потому что они о ней очень заботятся, не пренебрегая профилактикой.

Козерог
Педантичные и организованные, они строго соблюдают порядок во всем, что касается ухода за собой и своего стиля. Козероги всегда выглядят изысканно и элегантно, а акцентом их внешности являются глаза – их взгляд всегда убедительный, но, в то же время, в нем кроется загадка.

Водолей
Девушки-Водолеи – творческие и креативные. Они виртуозно сочетают в макияже и одежде самые сложные оттенки и текстуры, и просто обожают пробовать что-то новое. В макияже они предпочитают делать акцент на глаза, а губы стараются оформить более спокойно и сдержанно.

Рыбы
Девушки-Рыбы – очень тонкие и очаровательные, с очень развитой интуицией, которая помогает им подбирать то, что им действительно идет. Они очень любят натуральные оттенки в макияже и одежде, и уделяют очень много внимания уходу за телом и кожей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook