Природные инстинкты каждого знака Зодиака, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все знаки Зодиака можно разделить на 4 группы: защитники, проводники, понимающие, освободители. К какой группе относитесь именно вы?

Unsplash

Каждый знак Зодиака отличают естественные инстинкты — импульсы, которые отвечают за любое их действие. Где-то глубоко внутри нас сидит желание, потребность и стремление, которые так или иначе становятся нашей главной страстью. Астрология классифицирует все знаки Зодиака на четыре группы в зависимости от того, какой инстинкт или потребность преобладают у того или иного представителя Зодиака.

Проводники

Это именно те люди, которые всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся. Кажется, что они буквально готовы бросить все, чем занимаются, чтобы оказать посильную помощь тому человеку, которых их о ней попросил. Они часто ставят приоритеты окружающих выше своих собственных, соглашаясь помочь как в привычных бытовых вопросах, так и взять на себя решение сложных проблем.

Козерог

Козероги — прирожденные лидеры, которые берут на себя ответственность и делают то, что необходимо было сделать. Взявшись за какое-то дело, они обязательно доводят его до конца. Они невероятно умны и лучше всего соображают по ходу дела.

Рыбы

Рыбы всегда выслушают тех, кто нуждается в эмоциональной поддержке. Они наделены огромным сердцем и часто прибегают к его помощи. Они всегда принимают окружающих с распростертыми объятиями. Даже в самые сложные периоды времени они будут рядом.

Рак

Раки готовы расстаться с жизнью ради близких людей, которых они любят всем сердцем. Они не боятся действовать во имя справедливости и равенства. Они отличаются невероятными храбростью и силой, которые помогают им заботиться о своих любимых.

Защитники

Эти знаки Зодиака хотят иметь возможность защитить своих любимых и часто являются для них своеобразным талисманом. Они неудержимы и готовы заступиться за любого, кому необходима поддержка. Они привыкли ставить благополучие окружающих выше своего собственного и, не задумываясь, подвергнут себя опасности ради спасения любимого. Они всегда дадут отпор грубиянам и оградят как себя, так и окружающих от тех людей, у которых на уме лишь дурные намерения.

Лев

Львы уверены в себе и готовы взяться за решение любой ситуации, потому что знают, что могут с ней справиться. Окружающие восхищаются присущими им уверенностью в себе и отвагой, которую они проявляют ежедневно. Они будут ожесточенно защищать того, кому это потребуется.

Овен

Овны — неудержимые создания, которые не боятся оказываться один на один со сложностями. Чтобы бы ни случилось, они всегда помогут и окажут посильную поддержку. Им совершенно не свойственна нерешительность, а их стойкостью остается только восхищаться.

Скорпион

Никто в здравом уме не захочет связываться со страстными Скорпионами и теми людьми, которых они ценят больше всего, потому что последствия в такой ситуации могут быть крайне плачевными. Защита любимых всегда была, есть и будет их главным приоритетом. Они воспринимают ее как обязанность и хотят, чтобы окружающие чувствовали себя надежно рядом с ними.

Понимающие

Есть такие знаки Зодиака, которые никогда не воспринимают происходящее ситуацию поверхностно. Они используют свой пытливый ум как приспособление, помогающее им проанализировать все происходящее. Они хотят и стремятся чувствовать и переживать все, что эта жизнь готова им предложить. Они всегда дадут любому человеку отличный совет, основанный как на понимании ситуации, так и подкрепленный их многолетним опытом. Как бы сложно им не приходилось в попытках понять жизнь и уяснить то, как она устроена, они никогда не отступают от этой цели.

Близнецы

Близнецы отличаются такой динамичной и общительной личностью, которая обычно позволяет им понимать обе противоборствующие стороны конфликта или любую проблему. Они непредвзято подходят к любой ситуации, отличаясь особой дипломатичностью. Окружающие чувствуют себя комфортно рядом с ними.

Дева

Девы невероятно умны и все происходящие события воспринимают через призму своей уникальной точки зрения. Они лучше других понимают все то, что происходит в жизни каждого человека. Они отличаются твердыми убеждениями, которые позволяют им давать необходимые советы.

Телец

Тельцы — приземленные создания, которым всегда удается сохранять самообладание при рассмотрении любой ситуации, которую они всегда стремятся понять через призму своих эмоций. Спокойствие всегда помогает им придумать наиболее выгодный выход из любой ситуации.

Освободители

Эти знаки Зодиака жаждут получить от жизни все самое лучшее. Они стремятся жить свободно, раскованно, без комплексов и хотят, чтобы все вокруг желали этого также страстно, как и они. Жизнь — открытая книга и непрекращающееся приключение, в ней каждым должен быть именно тем, кем является. Они прекрасные друзья, которые поддержать любую затею и всегда откликнуться на спонтанное приглашение. Они сделают все, чтобы окружающие хоть на некоторое время отвлеклись от проблем и насладились тем, что они просто есть.

Стрелец

Любопытные Стрельцы обожают путешествовать и интересуются культурой тех мест, в которых бывают. В силу этого они всегда проникаются симпатией к тем людям, которых встречают на своем пути. То, что будет отражать их интересы, обязательно привлечет их внимание. Они бы с радостью все бросили и отправились путешествовать по миру.

Водолей

Водолеи невероятно независимы и не боятся как всегда быть самими собой, так и выражать именно то, что они чувствуют. Они отличаются инновационным и креативным подходом к жизни. Они хотят знать все и даже больше.

Весы

Весы — вечные энерджайзеры. Они всегда готовы веселиться и чувствуют себя совершенно беззаботно. Они привыкли жить именно так, как сами захотят. Весы не признают ограничений, поскольку воспринимают их как прямое покушение на законную свободу.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook