Приснился бывший парень — загляните в сонник

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Трактовка зависит от деталей сна

pixabay

Как только приснился мужчина, бывший или существующий парень, нам тут же хочется заглянуть в сонник, особенно если этот человек много значил в предыдущей жизни. Чтобы узнать, вестником каких событий он может стать в будущем, обратимся к опыту известных прорицателей и психологов.

По Ванге

Сонник величайшей предсказательницы ХХ века Ванги объясняет, что если приснился первый муж, отнесенный в разряд «бывший» или ушедший из жизни, значит, женщина до сих пор не может отпустить его, скучает и стремится к воссоединению.
Не исключает сонник Ванги, что если приснился девушке бывший, это к разрыву с нынешним любимым и близким человеком.

По Фрейду

Прародитель психоанализа Зигмунд Фрейд во всех сновидениях видел особый подтекст и его сонник базируется на этой теории. Если приснился девушке бывший возлюбленный, значит, настоящий ее чем-то не устраивает, и она сравнивает любовников, и если в реальности барышня решит поделиться своим сновидением с партнером, ссор и недоразумений е избежать. Совет от Фрейда, забудьте или проигнорируйте такой сон, живите и радуйтесь настоящему.

По Цветкову

Известный ученый Евгений Цветков создал свой сонник, оцененный по достоинству в определенных кругах. По его предположениям, если приснился женщине бывший — стоит ожидать череды проблем, в том числе, семейных или с отпрысками.

Привидевшийся во сне некогда любимый и желанный мужчина, особенно в компании новой жены, означает опрометчивые поступки с негативным результатом, а потому следует быть собранной и внимательной.

По дням недели

Важно помнить, что сонник только трактует видения, а вот сбудутся они или нет, зависит от многих факторов, в том числе в какой день недели приснилась мужчине бывшая. Например, с субботы в ночь на воскресенье такое сновидение может стать предвестником серьезного разговора о прошлых обидах, недомолвках и невыясненных делах.

Сонник по дням недели очень интересен, толкования ваших снов приобретают интересные значения, сводящиеся к тому, что если приснился предыдущий кавалер или бывший муж, значит, парень страдает, ищет встреч и мечтает вновь оказаться в ваших объятиях. Подобное видение со вторника на среду — мужчина хочет вернуть возлюбленную, с воскресенья на понедельник — ищет встреч, со среды на четверг — намерен забыть о вас в объятиях другой.

Не забывайте, что сонник это всего лишь собрание чужих предположений, а для вас имеет значение, приснился ли бывший пьяным или трезвым, молодой или старый, была ли близость во сне или дело ограничилось поцелуями и т.д. Кстати, свадьба любимого человека во сне, означает ля вас скорый успех в делах, включая амурные.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook