Привычки знаков Зодиака, которые сводят с ума тех, с кем они живут

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Совместное проживание – то еще испытание. Особенно если ваш партнер милым характером не отличается. Да что там, сложности есть со всеми. Мы составили наш список, чтобы вы, по крайней мере, знали, к чему готовиться.

Овен

Он выходит из себя. Даже если вы не виноваты. Даже если это он не может найти свои носки. Даже если он только что держал их в руках. В общем, валерьянка вам в помощь.

Телец

Ему лень, просто лень. Встать с дивана, помыть посуду. Иногда даже поругаться с вами – и то лень.

Близнецы

Вы отправили его за хлебом в пятницу, а вернулся он утром в понедельник. А на все ваши претензии очень удивляется и говорит, что вышло это совершенно случайно.

Рак

Он ворчит и буквально изводит вас своим ворчанием. Вам кажется, что повода поворчать нет? Он считает иначе. Просто потому, что настроение у него нынче такое.

Лев

Он постоянно рассказывает вам, как он хорош и требует им восхищаться. Вы уже устали петь ему дифирамбы, и за это он может смертельно на вас обидеться и говорить, что вы его не любите. И это еще хуже.

Дева

Жуткий педант, он скажет вам, что и как вы делаете неправильно. Думаете, все не так страшно? А если целых два часа подряд?

Весы

Он никак не может принять решение. Что ему есть на завтрак – гречку или овсянку? И вы не только должны ему помочь, но и выслушать все его сомнения.

Скорпион

Он может демонстративно молчать неделями напролет. Вы будете заглядывать ему в глаза, пытаться увлечь чем-то или заинтересовать,  но безрезультатно. Просто у него нет настроения с вами разговаривать.

Стрелец

Он будет обижаться на вас, обвиняя в том, что вы не сделали то, чего он так хотел. Но сделать это вам не удастся, поскольку он и сам не очень в курсе, чего он там хочет.

Козерог

Он считает, что делать надо строго так, как он сказал. Даже если вы не согласны. Даже если он не прав. И вообще, как это неправ? Не может такого быть.

Водолей

Это нечто среднее между Близнецами и Скорпионом. Вы ему вдруг надоели, поэтому он встал и ушел. Вернулся через неделю как ни в чем не бывало.

Рыбы

Вроде он был веселый и легкий на подъем человек. А откуда взялся этот зануда, и что с ним теперь делать, совершенно непонятно. Ну вы уж как-нибудь сами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook