Признаки, что мужчине от вас нужно больше, чем дружба, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он заинтересован в вас гораздо больше, чем просто в друге...

Фото автора vjapratama: Pexels

Если вы не до конца уверены в его намерениях и сомневаетесь в том, хочет ли он быть с вами просто друзьями или заинтересован в большем, обратитесь к астрологии за помощью. Если вы уже не раз поднимали этот вопрос и спрашивали его напрямую, но так и не получили вразумительного ответа, обратите внимание на то, как он ведет себя по отношению к вам. Тот факт, что он хочет перевести ваши отношения на следующий уровень напрямую зависит от его поведения, которое обусловлено принадлежностью к определенному знаку Зодиака.

Овен

Он предпочитает проводить с вами все свое свободное время и разделять ваши интересы. Вы никогда не сможете заставить Овнов делать то, что они не хотят делать. В данном случае они осознанно делают выбор в вашу пользу, не поступая при этом из вежливости.

Телец

Он не сводит с вас свой взгляд, потому что не просто заинтересован в вас, а старается не пропустить каждое ваше слово и действие. Такое пристальное внимание говорит само за себя и явно свидетельствует, что вы нравитесь ему не только как друг.

Близнецы

Он не только интересуется вашим мнением, но и берет его во внимание, придавая значение тому, что вы хотите сказать. Даже если он решит поступить совершенно по-другому, важное значение для вас имеет уже тот факт, что он обратился к вам за советом.

Рак

Когда вы чувствуете себя чересчур эмоционально и встревожено, Раки готовы на все, чтобы поднять вам настроение. Ваши проблемы моментально становятся их проблемами. Вы всегда можете на них положиться, а они, в свою очередь, готовы быть рядом, несмотря ни на что.

Лев

Он строит совместные планы и активно включает вас во все, чем занимается. Он определенно считает вас неотъемлемой частью своего будущего. При любой удобной возможности дает вам понять, какое важное значение вы играете в его жизни.

Дева

Он помнит каждую малейшую деталь, связанную с вами. Он один из немногих, кто внимательно слушает все, что вы говорите и помнит об этом впоследствии. Ему не нужно ломать голову над вашими желаниями, потому что он и так прекрасно с ними знаком.

Весы

Он всегда пишет вам первый. Постоянно поддерживать с вами контакт — его главный приоритет. Он определенно заботится о вас и считает свой день самым удачным только в том случае, если вы не стесняетесь поддерживать с ним разговор.

Скорпион

Он не пасует перед трудностями. В случае конфликта он предпочитает дать каждому возможность остыть, чтобы потом детально обсудить возникшую проблему. Он всегда старается сохранять спокойствие прежде всего потому, что очень дорожит вашими отношениями.

Стрелец

Его совершенно не заботит то, чем вы занимаетесь до тех пор, пока вы вместе и прекрасно проводите время. Ради вас он готов даже отправиться на двухчасовую романтическую комедию в переполненный кинотеатр.

Козерог

Он знакомит вас со своими друзьями и членами семьи, потому что относится к вам крайне серьезно. Он проводит с вами огромное количество времени и уверен, что сделал правильный выбор, если вы также сильно понравитесь и его близким.

Водолей

Он всецело поддерживает ваши намерения и начинания. Чем бы вы не занимались, он гордиться вами и уверен, что вам может покориться что угодно. Он же, в свою очередь, всегда прикроет вас, поможет в трудную минуту и вдохновит двигаться только вперед.

Рыбы

Он всегда старается поддерживать с вами контакт посредством прикосновений. Если бы не его чувство привязанности по отношению к вам, он бы вряд ли стремился обнимать или ухаживать за вами. Он пока не уверен, что любит вас, но совершенно точно не хочет лишиться того, что вас связывает.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook