Признаки того, что у вас превосходный вкус

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы узнаете себя?

Все мы прикладываем немалые усилия к тому, чтобы выглядеть привлекательно, и нам очень хочется, чтобы наши усилия были оценены. Как удостовериться в том, что у вас действительно безупречный вкус? Ищите у себя эти признаки!

Вы постоянно получаете комплименты от коллег, друзей, близких и окружающих. Им очень нравится, как вы выглядите, и они всегда стараются отметить это комплиментом. Это говорит о многом!

Ваши подруги постоянно спрашивают у вас, где вы обзавелись таким шикарным платьем или этими замечательными сапожками. Более того, некоторые даже пытаются повторять ваши аутфиты – однозначный успех!

Вас нередко просят составить компанию во время шоппинга – во-первых, потому, что вы точно знаете, где найти самые стильные вещи, а во-вторых, вы можете подсказать, что можно купить, и ваш совет окажется очень удачным.

Вы умеете выглядеть на все сто даже в том случае, если у вас совершенно нет настроения.

Вы можете составить великолепный, стильный аутфит, имея ограниченное количество средств – это самый верный показатель того, что со вкусом у вас всё отлично.

Когда вы рассматриваете свои старые фотографии, вы отмечаете, что даже несколько дет назад вы выглядели отлично и очень стильно.

Вы умеете одеваться по погоде и по ситуации – никогда не выйдете на улицу в мороз в тонких чулках и короткой юбке, и не заявитесь на торжественное мероприятие в рваных джинсах.

Вы точно знаете свой стиль, и интуитивно чувствуете, какие вещи вам идут, а какие нет.

Вы постоянный клиент в ателье – потому что вы знаете, что главное условие стильной вещи – это отличная посадка.

Узнали себя хотя бы в половине этих признаков? Поздравляем! У вас действительно отличный вкус и потрясающее чувство стиля!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook