Про какие знаки Зодиака точно можно сказать, что они — решительные люди

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Свойственные вам решительность или нерешительность напрямую зависят от вашего знака Зодиака.

Unsplash

В то время, как кому-то из вас всегда удается принять правильное решение и отстаивать его до конца, кому-то, наоборот, приходится слишком долго размышлять над каждым своим шагом и в результате все равно остановиться на неправильном выборе, о котором останется только жалеть.

Свойственные вам решительность или нерешительность напрямую зависят от вашего знака Зодиака:

1. Телец

Стоит женщинам-Тельцам принять решение, заставить их передумать становится практически невозможно. Прежде чем сделать выбор, они всегда учитывают все условия и обдумывают возможные последствия. Именно поэтому они на все сто уверены в том, что поступают правильно.

2. Лев

Женщины-Львы учитывают все условия и достаточно быстро принимают обдуманное решение. Все судьбоносные решения, которые оказывают непосредственное влияние на их жизнь, они принимают самостоятельно. Им совершенно не свойственно сомневаться в своих действиях.

3. Овен

Женщины-Овны никогда не отличались особым стремлением обдумывать свои решения, поэтому они предпочитают приманишь их как можно скорее. Они готовы принять любые последствия своих действий и никогда не жалеют о своих неверных решениях.

4. Козерог

Женщины-Козероги всегда принимают верные решения, касающиеся их работы в долгосрочной перспективе. Однако в плане отношений они всегда останавливают свой выбор на неверном партнере. Тем не менее, это нисколько не мешает им с полной ответственность принимать свои неправильные решения.

5. Скорпион

Женщины-Скорпионы обычно достаточно решительны и уверены в своих действиях. Однако стоит им выйти из себя или принимать решение в состоянии обиды, они склонны останавливать свой выбор на том, о чем они вскоре непременно пожалеют.

6. Дева

Женщины-Девы невероятно практичны, поэтому большую часть времени достаточно решительны просто потому, что они всегда знают, чего хотят. Принимая решения, они уже никогда от них не отказываются. Они редко сожалеют о своих решениях и не задумываются о том, насколько верными они были.

7. Водолей

Женщины-Водолеи любят вести себя непредсказуемо, поэтому часто обожают наблюдать за реакцией окружающих в отношении принятых ими решений. Они часто принимают поспешные решения, о которых им вскоре приходится пожалеть.

8. Рак

Женщины-Раки крайне переменчивы. Они далеко не всегда проявляют решительность, поскольку склонны быть чересчур чувствительными и вспыльчивыми. Они не хотят принимать неверное решение, поэтому всеми возможными способами затягивают этот процесс.

9. Рыбы

Женщины-Рыбы не любят принимать решения, считая, что кто-то обязательно может пострадать в случае их плохого выбора. Они предпочитают, чтобы кто-то другой совершал за них решения, потому что очень боятся причинить кому-то боль в результате своих действий.

10. Стрелец

Женщины-Стрельцы отличаются решительностью только в плане выбора места для очередного путешествия. Во всех остальных случаях они ведут себя беспечно, только приводя в недоумение всех, кто ожидает от них четкого решения.

11. Близнецы

Женщины-Близнецы противоречивы и нерешительны. Они обязательно учтут все возможные варианты развития событий, примут какое-то решение, но все равно будут до последнего сомневаться в его правильности.

12. Весы

Женщины-Весы известны своей нерешительностью. Они слишком долго размышляют, взвешивают все ”за” и ”против” и, принимая, наконец, решения, все равно оказываются им недовольны. В результате, они постоянно жалеют о том, что поступили неправильно.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook