Прогноз интимной жизни на 2018 год для всех знаков зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Принадлежность к определенному зодиакальному знаку может говорить не только об индивидуальных особенностях характера, стремлениях, привычках и тайных желаниях, но и о сексуальном темпераменте. А как именно он проявиться и чего следует ожидать от интимной жизни и что уготовили вам звезды в 2018 году, расскажет сексуальный прогноз.

Овен
Врожденная тяга Овнов ко всему новому и неизведанному заставит их пуститься на поиски романтических приключений. Свободные Овны будут избалованы вниманием потенциальных партнеров, а те, кто имеет вторую половинку – по-новому взглянут на отношения. Секс займет лидирующую позицию в жизни Овнов, которые смогут быть интересными, разнообразными и очень изобретательными в сексуальном плане.

Телец
Люди этого знака в 2018 году откровенно заскучают. Им захочется чего-то большего, нежели обычный секс с использованием мещанских поз. Тельцы буду стремиться удовлетворить свои внутренние желания. Многих из них это заставит порвать отношения с бывшим сексуальным партнером. Но долго одинокими Тельцы оставаться не будут. Их сексуальная притягательность в этом году станет еще более манящей. Поэтому нехватки претендентов на роль «постельной половинки» опасаться не стоит.

Близнецы
Этим обаятельным людям с неуемным темпераментом и недюжинным сексуальным аппетитом звезды готовят незабываемые встречи с новыми партнерами. Причем обычная схема, когда Близнецы выступают в роли соблазнителей, работать практически не будет. Наоборот, соблазнять начнут самих Близнецов, которые, впрочем, не станут этому противиться. Людям этого знака впервые понравиться быть не в доминирующем, а ведомом положении. Предаваясь любовным утехам, они откроют для себя много нового.

Рак
Полное расслабление, нега, томные романтические встречи – таков настрой в 2018 году будет у Раков. И создать себе подобную атмосферу им удастся уже в начале февраля. Год будет преисполнен сладостью от сексуальных побед, неутомимостью любовных игр и многообещающим постельным рационом. Многочисленные партнеры не дадут скучать. Но Раки будут равнодушны ко всему, кроме секса, особенно это касается возможности пережить новые ощущения и набраться опыта.

Лев
У Львов появятся новые увлечения, в которые они бросятся, как в спасительный омут. Этим людям вряд ли захочется прочных и длительных отношений с один партнером. Их либидо и сексуальные аппетиты будут только расти. Однако звезды предупреждают о возможной «охоте» представителей противоположного пода за вашим сердцем. Один из мимолетных партнеров пожелает большего, чем секс. Вам следует проявить корректность и деликатно объяснить, что вы не намерены строить серьезные отношения.

Дева
Спокойным, рассудительным и вдумчивым Девам звезды сулят встречу с бывшей второй половинкой. Скорее всего, пламя взаимных чувств и страсти разгорится с новой силой. Возможно, завяжутся отношения. Но вначале связь будет держаться исключительно на непреодолимом сексуальном влечении. Девы проявят себя исключительно с положительной стороны, учтут свои прошлые ошибки. Есть большая вероятность, что этот союз закончится подачей заявления в ЗАГС.

Весы
Отличное настроение, повышение сексуальной энергии, эмоциональный подъем – все это ждет Весов в первом полугодии. Они зададутся целью отыскать партнера, который идеально подходил бы им в постели. В итоге интимная жизнь наполнится импровизацией и довольно смелыми экспериментами. Но уже с середины лета Весы могут потерять прежний интерес к насыщенной сексуальной жизни. Кто-то возобновит отношения с прежним партнером, кто-то пожелает создать новый союз, а некоторые просто поставят свою интимную жизнь на паузу.

Скорпион
Любвеобильные Скорпионы захотят романтического драйва и будут всячески стараться повысить сексуальный градус. У тех, кто имеет постоянного партнера, блестяще получится воплотить эту идею в действительность. Те же, кто свободен от брачных уз и серьезных отношений, могут потерпеть неудачу из-за чрезмерной самовлюбленности и эгоизма. Несмотря на это, у всех Скорпионов в 2018 году сексуальная жизнь станет разнообразнее и острее.

Стрелец
Неутомимые Стрельцы вдохновятся творческими идеями. Отсюда и будет проистекать их мощная сексуальная энергия, которая с каждым днем станет крепнуть. В 2018 году люди этого знака примерят на себя роль эстета и настоящего гурмана в сексуальных отношениях. Хотя их и до этого нельзя было назвать неискушенными. Стрельцы пустятся на поиски утонченного и опытного партнера, понимающего толк в любовных играх и знающего, как доставить истинное наслаждение.

Козерог
В зимний период на первом плане у Козерогов будет стоять сфера финансов и деловых связей. Им будет, мягко говоря, не до секса. Но уже к весне они решат все проблемы и интимная жизнь наладится. Однако их партнер может обидеться на проявленное неуважение в зимние месяцы и несколько охладеть. По этой причине возможны конфликты, от чего и половые акты будут отличаться напряженностью и нервозностью. Разбитую чашу, как говорится, не склеить. Звезды советуют Козерогам начать поиски нового сексуального партнера, с которым можно будет выстроить прочную связь.

Водолей
Жизненная энергия изобретательных и притягательных в сексуальном плане Водолеев в 2018 году станет еще более мощной. Ни один потенциальный партнер не укроется от их цепкого взгляда. Помимо обворожительности и обаяния, Водолеи проявят напористость и предприимчивость. Их образ будет окутан аурой таинственности. Это обеспечит им массу новых и очень приятных знакомств. В этом бешеном карнавале эмоций некоторые Водолеи смогут распознать того единственного человека, который, возможно, станет их второй половинкой.

Рыбы
Подопечные данного знака будут искать в сексуальных отношениях, прежде всего, чувственности и искренности. Они не потерпят никакой фальши, например, в виде симуляции оргазма или наигранной страсти. Свободным от семейных уз Рыбам удастся отыскать партнера, который будет соответствовать их запросам, лишь во втором полугодии. А семейных Рыб ждет много приятных сюрпризов. Их интимная жизнь выйдет на принципиально новый уровень.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook