Пройдет 100 лет, а любовь будет всегда в моде

Анастасия,
редакция Femmie

Любовь - это самое крепкое, долговечное и исцеляющее, что есть в этом мире.

Pexels

 

Мир не стоит на месте — он развивается, усовершенствуется и движется вперед. И, соответственно, наш образ жизни, интересы, увлечения, взгляды на жизнь и даже чувства и ощущения тоже меняются. Во главе всего, пожалуй, сейчас стоит всемирная сеть Интернет, и дальше она будет только все больше и больше поглощать и опутывать нас своей информационной паутиной.

Уже сейчас около 50% знакомств совершаются именно в интернете. Люди поняли, что это гораздо удобнее, нежели специально ходить по определенным местам, чтобы найти себе спутника для жизни или для одной ночи, узнавать его, постигать его интересы, мировоззрение и взгляды на жизнь. Гораздо удобнее сделать это, например, на специализированных сайтах знакомств, где перед тобой сразу, как на ладони, все, что необходимо знать о человеке — начиная от цвета его волос, заканчивая его любимым фильмом и предпочтениями в еде.

Как предсказывают аналитики, дальше будет еще больше — мы сможем не просто посмотреть на предмет симпатии на фото, но и с помощью голографического изображения увидеть его, так сказать, в объеме и со всех сторон. Тут уж обсматривайте все, что хотите — и рост, и телосложение, и длину ног, и ширину плеч. Кроме этого, прогнозируется, что появятся специальные приспособление, вроде 3-D рук или фаллоиммитаторов, с помощью которых мы сможет получить от нашего собеседника все, что нам нужно — прикосновения, поглаживания, ласку или сексуальное удовлетворение. Мы даже сможем ходить на виртуальные свидания, выбирая место и обстановку, где бы мы хотели очутиться — и умный проектор перенесет нас, куда мы захотим.

Считается, что брак как институт изживет себя практически полностью, потому что просто не будет смысла скреплять свой союз условной печатью в паспорте. Все будет основываться исключительно на чувствах, доверии и взаимопомощи. Конечно, государство оставит льготы и привилегии для тех, кто оформляет свои отношения официально, но все это будет очень условно и несущественно.

Так что же, спросите вы, мы превратимся в бесхребетных особей, валяющихся у экрана компьютера, которым надо только пошевелить пальцем, чтобы найти партнера, сходить на свидание или создать семью? А как же романтика, влюбленность, ожидание встречи, жажда прикосновений и страсть, верность, ценность семьи и безграничная любовь к детям? Пройдет 20 лет, 40, 50 и даже 100, но любовь останется всегда! Потому что это самое крепкое, долговечное и исцеляющее, что есть в этом мире!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook