Прощайте, скинни: джинсы, которые станут № 1 в 2019 году

Александра,
редакция Femmie

Идеи стильных образов с джинсами прямого кроя.

@thestyleograph

Джинсы с прямыми штанинами — это новые скинни. Этот простой винтажный стиль стал фаворитом среди модников по всему миру. Но, как и в случае с любой меняющейся тенденцией, иногда требуется немного вдохновения, чтобы определить, какие небольшие изменения нужно внести в свой стиль при переходе от старого типа любимых джинсов к новому. Нет ничего правильного или неправильного в том, как носить джинсы с прямыми штанинами, но намного выигрышней, когда в вашем арсенале есть несколько идей готовых образов.

Будь то стильный образ на каблуках или что-то более повседневное для выходных в кругу друзей — эти образы вдохновят вас на то, чтобы сделать джинсы прямого кроя идеальным выбором в 2019 году (они вдохновят даже ярых фанатов джинсов-скинни).

Если любите яркие цветные наряды, то прямые джинсы — отличный способ сбалансировать ваш ансамбль. Попробуйте надеть красный топ и жакет в тон в паре с джинсами и дополните образ классной парой классических туфель.

@venswifestyle

Поскольку джинсы прямого кроя, как правило, выглядят более непринужденно, один из способов надеть их в офис — обыграть классическими вещами, такими как однотонный пиджак и остроносые ботильоны. Наденьте элегантный шарф или платок в качестве завершающего штриха.

@streetrends

Если вы классифицируете свой стиль, как утонченный, вам отлично подойдет образ с джинсами, простым облегающим джемпером и парой каблуков. Вы можете добавить пояс, чтобы подчеркнуть высокую талию джинсов и завершить образ каркасной сумкой.

В числе наших фаворитов также полностью джинсовый образ на все случаи жизни — джинсы в паре с джинсовой курткой. То, что делает такой ансамбль особенно крутым, — это использование ключевых трендов, таких как белые ботинки и берет.

Простота джинсов с прямым кроем делает их идеальным чистым холстом для создания любого образа. Такие джинсы помогут вам носить вместе те вещи, которые вы обычно не могли сочетать между собой, — например, блестящие ботинки и леопардовый плащ.

Отличная пара винтажных джинсов с прямыми штанинами также идеально подходит для создания стильного повседневного образа. Добавьте структурный топ и однотонные ботинки — и все будет выглядеть прекрасно!

@thestyleograph

Более темный оттенок джинсов в паре с ультрамодными ковбойскими сапогами и джинсовой курткой в тон также будет выглядеть очень стильно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook