Просто и со вкусом: 4 стильных образа на каждый день

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Позвольте вашей осени быть яркой!

Стиль casual уже не первый сезон не покидает модные блоги и стрит-стайл хроники – всё потому, что комфорт сегодня находится на первом месте. Образы, составленные из простых и комфортных вещей, которые при этом выглядят стильно и интересно.
А поскольку стиль casual предполагает модную сегодня многослойность, в холодную погоду он становится как нельзя более актуальным. Но, несмотря на лаконичность, этот стиль может быть ярким и интересным.

Образ в чёрном цвете

Тёмные или серые брюки зауженного или классического кроя – один из самых простых элементов casual, который поможет создать стильный, простой, но в то же время оригинальный образ. К ним несложно подобрать стильную верхнюю одежду – выбирайте модные куртки-бомберы, пальто или парки. А закончить образ помогут объёмный шарф и головной убор – шляпа, кепи или шапка. А что касается цветовой гаммы, мы рекомендуем обратить внимание на классический чёрный и сочетания с ним.

Образ в сером цвете

Не менее популярными являются образы в стиле casual в сером цвете – они выглядят очень стильно и изысканно, несмотря на свою сдержанность. В этот образ можно добавить контрастные оттенки, а также сочетать разные оттенки серого.

Образ в нежных оттенках

Несмотря на то, что многие стилисты посчитали розовые, голубые и других нежные оттенки в тёплых осенних образах мэйнстримом, они всё ещё актуальны, и являются отличным способом освежить образ и сделать его более мягким и нежным.

Образ с яркими акцентами

Тем, кому не по душе спокойная и сдержанная осень, мы рекомендуем добавить в образ яркие акценты. Наиболее актуальным для осени цветом является яркий и жизнерадостный оранжевый. Он отлично смотрится в сочетании как с чёрным и серым, так и с более глубокими и благородными оттенками за счёт игры на контрасте.

Стиль casual –это огромное количество стильных образов на любой вкус. Не ограничивайте себя одним комплектом, экспериментируйте, играйте аксессуарами и оставайтесь стильными всегда!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook