Просто способ соблазнить мужчину, зная лишь его дату рождения

Александра,
редакция Femmie

Учимся рассчитывать матрицу по дате рождения и определять, как с ее помощью соблазнить мужчину. Нам помогает звездный нумеролог Ольга Перцева.

Unsplash

Как рассчитать матрицу?

Сложите все числа даты рождения мужчины. Для примера возьмем дату 18.08.1984 : 1+8+0+8+1+9+8+4 = 39. Это первое дополнительное число, подчеркните его.

Сложите числа первого дополнительного числа между собой: 3+9 = 12. Это второе дополнительное число.

Вычтите из первого дополнительного числа первое число даты рождения, умноженное на 2: 39 — (2 * 1) = 37. Это третье дополнительное число. Если первое число даты рождения 0 (например, 05), то вы умножаете на первое число после нуля, в данном случае 5.

Сложите цифры третьего дополнительного числа между собой: 3 + 7 = 10. У вас получилось четвёртое дополнительное число, подчеркните его.

Теперь, используя все полученные дополнительные числа и числа даты рождения, заполните ими секторы матрицы с соответствующими значениями: все «1», которые вы видите в полученных числах, ставите в сектор «1», все «2», которые у вас получились в дополнительных числах и есть в дате рождения в сектор «2» и т д. Если каких-то чисел просто нет, значит, сектор этого числа будет пуст.

Примеры:

Сектор «плотское»: считаем количество цифр в секторах 3/5/7 по диагонали матрицы и получаем коэффициент темперамента.

Сектор «быт»: считаем количество цифр в секторах 4/5/6, получаем коэффициент сектора «быт»;

Сектор «цель»: считаем количество цифр в секторах 1/4/7, получаем коэффициент сектора «целеустремленность».

Сектор «семья»: считаем количество цифр в секторах 2/5/8, получаем коэффициент сектора «семья».

Далее вычислим Число Судьбы, которое дает профессиональный вектор: складываем все числа даты рождения: 18.08.1984 : 1+8+0+8+1+9+8+4 = 39, затем складываем цифры этого числа между собой до получения односимвольного 3+9=12; 1+2=3.

Нюансы, которые помогут вам соблазнить мужчину, используя матрицу

Сектор темперамент 1/2 – этот мужчина будет более активен и сам захочет вас соблазнить, если вы отправитесь в совместное путешествие или командировку. Смена локации даст ему ощущение наполненности, заряда и желания сексуальных экспериментов, от которых он сам не сможет отказаться.

Мужчина с показателем 3 в секторе плотское сойдёт с ума при виде чулок или кожаной портупеи, как модного аксессуара для женщины. Не забудьте о красной помаде, именно этот тип сексуальности оценит её по достоинству.

Мужчин с показателем 4/5/6 в секторе плотское особенно соблазнять не нужно, они практически всегда готовы к сексу. Они очень нуждаются в прикосновениях и практически сразу на них откликаются.

Однако не только показатели сексуальности влияют на влечение и возможность соблазнения. Так, например, мужчина с показателями: характер 1111/11111+ долг 88/888, оценит вашу покорность и послушание, быстрое выполнение просьб или приказаний. Постараться не спорить и скромно опускать голову. Показывайте, как вы любите детей и как вам жалко всех обездоленных .

А мужчина с сектором быт 4/5/6 + логика 5/55, может быть легко соблазнён теми , кто продемонстрирует ему свою экономность и рациональность трат. Более того, это может послужить для него поводом влюбиться в вас.

Не стоит также обходить вниманием известное умозаключение: «мужчина любит желудком». Есть психотипы мужчин, которые сначала смотрят в тарелку, а потом на саму женщину. Поэтому в этом случае особенно учтите такое сочетание в матрице: сектор энергия 222/2222/22222 + сектор труд 6/66/666 + семья 4/5/6

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook