Противоположности притягиваются: 4 пары абсолютно разных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Рыбы + Дева

Рыбы откровенно эмоциональны, а Девы предпочитают сохранять невозмутимость. Именно поэтому Рыбы способны научить Дев чувствовать себя комфортнее с обычно подавляемыми эмоциями. Рыбы способствуют эмоциональной стабильности Дев, так как они – одни из лучших слушателей среди всех знаков Зодиака. Они спокойно говорят о неудобных вещах, особенно с самыми близкими им людьми.

Как известно, Рыбы настолько же практичны, как и Девы. Девы ориентированы на цель и планирование, а первые нерешительны, слегка дезорганизованы и предпочитают плыть по течению. Девы способны научить партнера воплощать мечты в реальность. Они поддержат стремление Рыб идти за желаемым, и выбирать близкий им карьерный путь без подсчета всех бесконечных плюсов и минусов. По большей части этот стратегический знак земли и скромный знак воды составят отличную пару, объединив сильные стороны в эмоциональном интеллекте и готовые планы для самых тяжелых дней.

Овен + Весы

Весы миротворцы, а Овны говорят правду в лицо. Именно поэтому Весы способны научить Овнов сначала думать, а потом говорить, ведь иногда излишняя прямота ставит человека в невыгодное положение. Весов восхищает бесстрашный подход Овнов к жизни. Они гордятся амбициями, храбростью и стремлениями этого огненного знака к самому лучшему. Но они также не отступятся от своего, если что-то посчитают несправедливым. Вот почему Овны видят в Весах идеального партнера, ведь они оба отстаивают то, что считают верным.

Овны учат Весов правильной расстановке приоритетов, особенно когда речь идет о важных жизненных решениях. По большей части этот жестокий знак огня и популярный знак воздуха образуют сплоченную команду, объединяющую сильные стороны в справедливости и отваге, что делает из них потрясающих родителей.

Козерог + Рак

Трудолюбивый сильный дует. Козероги известные трудоголики, в то время как Раки резонируют со своими эмоциями везде, где бы они не появились. Подобно Рыбам и Деве, такое совпадение воды и земли также станет продуктивным, поскольку водный знак хочет, чтобы партнер брал на себя инициативу.

Козероги и Львы – одна из самых противоположных пар Зодиака. Они оба ценят важность трудовой этики, практичность и понимание простых вещей. Раки – самая приятная пара для Козерогов. Они – лучший водный знак, способный сломать оболочку неуверенности партнера. Раки всегда доверяют защитнику-Козерогу, мотиватору и другу, который всегда постоит за них. Козерогов восхищает эмоциональная открытость Раков и их способность построить безопасное место для выражения глубоких и истинных чувств.

Телец + Скорпион

Самая яркая пара Зодиака. Они учат любить за пределами наших самых великих способностей. Они известны своей сильной энергией, принципом «все или ничего», а также тем фактом, что они с наименьшей вероятностью могут расстаться. Если говорить о работе, то Тельцы целенаправленны. Им нравится дружить с небольшой группой людей, да и вы легко узнаете пару лайфхаков от них. Скорпион – единственный водный знак, который восхищается концепцией силы. Они – главные задиры, те, кто достаточно храбр, чтобы принять каждую эмоцию внутри себя, и те, кто, скорее всего, владеет мотоциклом.

Этот земной знак и мощный водный знак составят невероятную команду. Как и Козерог с Раком, они следуют трудовой этике, поскольку главная цель в жизни для них – получить лучшую стабильную работу из всех возможных. В отличие от других пар, они расставляют приоритеты в личной жизни, так как они настолько заняты в течение дня, что в конце хотят только сбежать оттуда. Эти двое сильнее всех связаны друг с другом: Телец – один из земных знаков, способных предоставить Скорпионам безопасное пространство для выражения самых глубоких и самых искренних эмоций.

В целом, Телец и Скорпион составляют отличную сильную пару. Они трудолюбивы, движимы работой и семейной жизнью, и любят друг друга так сильно, как это только возможно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook