Проверьте по 14 критериям, правильно ли вы выбрали своего спутника жизни

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Любовь, которую вы заслуживаете

Человек, с которым вам суждено прожить всю жизнь, отличается от всех предыдущих избранников. Он необычный и заставляет чувствовать вас себя особенной. Ниже мы предлагаем вам 14 признаков, по которым вы сможете понять, нужно ли прилагать усилия и пытаться выстроить новые отношения.

Вам комфортно с ним
Когда он рядом, то заставляет вас чувствовать себя исключительным человеком. А когда вы остаётесь без него, то чувствуете себя счастливой под впечатлением от проведённого вместе времени.

Он признаётся вам в любви (и вы знаете, что он не лукавит)
Он не считает, что вы и так в курсе его чувств, и ему нравится признаваться вам в любви.

Он украшает своим присутствием вашу жизнь
Вам нравится проводить время с ним не потому, что вам по душе одинаковое времяпровождение, а потому, что что бы вы ни делали вместе, вам хорошо вдвоём.

Он успокаивает вас, когда вы плачете
Он никогда не недооценивает ваше душевное состояние, даже если вы плачете из-за всплеска гормонов. Ему тяжело видеть вас расстроенными, и он прилагает все усилия, чтобы вас развеселить.

Вы не можете долго находиться без него
Если он не рядом, то вы скучаете по нему, потому что ваша жизнь блекнет без его присутствия в ней.

Он считает вас самой красивой
Возможно, вы и не считаете себя супермоделью, но в его глазах вы самая обаятельная и привлекательная.

Он не исключает вас из своей жизни
Он хочет, чтобы вы участвовали в его жизни. Это не значит, что он не ценит свою независимость, это означает, что он всегда готов выделять для вас время и считает вас частью своего существования.

Он не шокирует вас своим поведением
У вас не возникает вопросов по поводу его поведения и намерений, потому что вы знаете, что можете полностью ему доверять.

Он спорит с достоинством
Если между вам возникают размолвки, то это ещё не означает, что ваши отношения были ошибкой, но если человек добивается своих целей любой ценой, то это самый верный признак того, что нужно расставаться. Он ваш самый близкий человек и поэтому при возникновении споров, он ведёт себя уважительно и готов к компромиссу.

Он прежде всего заботится о вас
Он отдаёт вам предпочтение перед работой, своей мамой, детьми и даже самим собой. Если вы в чём-то нуждаетесь, то он разобьётся в дребезги, но сделает это, потому что вы — самый важный человек для него.

У вас одинаковые ценности
Один из самых показательных признаков крепких и правильных отношений в том, что оба человека придерживаются одних и тех же моральных принципов. Это может быть непростой задачей — найти своего единомышленника, но это необходимое условие для построения надёжных отношений.

Он хочет, чтобы вы стали матерью его детей
Он озвучивает мечты о вашей совместной жизни в будущем и приходит в восторг от мысли, что вы можете стать матерью его детей.

Он не скрывает свои уязвимые стороны перед вами
Вы знаете, что можете ему доверять, потому что и он бесконечно доверяет вам. Он не боится показать вам свои слабости, потому что любит вас и не хочет обманывать.

Он не перестаёт завоевать ваше сердце
Он знает, что недостаточно просто завоевать вас, вас нужно завоёвывать постоянно, чтобы вы не исчезли из его жизни. Он достоин вас, потому что он стремится быть достойным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook